на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если в игре включена консоль то при выборе ее введи g_traffic и меняй значения хоть миллион ставь не обязательно заходить в config

5

я так раньше пользовался а счас отключил .....да просче через коньсоль чтоб лишний раз не выходить с игры

4

Но ведь консоль регулирует общее кол-во трафика. А если интересна разбивка по видам? Или по типам дорог? Лучший вариант использовать мод на плотность и интенсивность с распределением ( по надобности) общего кол-ва по разным профилям. Один раз настроить и порядок)

4

Foxers а вы можете ткнуть носом в этот мод трафика

2

Виталий Строгий-Батурин Их полно в инете. Рекомендую от piva, грамотно делает. Посмотрите на форуме SCS.

0

Способ конечно интересный и трафик становится насыщенней и почти бесперерывный, но в одну сторону. Или встречка или попутный и вот так меняется, то прет и прет встречняк и ниодной попутки, то встречка пустая и попутки прут и прут. На нерегулируемых перекрестках очень долго приходится ждать когда все рассосутся для манёвра. И самое наверное главное трафик берется почти весь с одного мода, лично у меня почти весь трафик состоял почти из одних легковушек, моды с грузовым трафиком почти не прогружались. Поставил снова по единице и стало все нормально. Ставлю моды Jazzycat и с трафиком никаких проблем. Загруженность трассы плотная в обе стороны одновременно, особенно если в настройках поставить ограничение скорости легковые авто.

2
Kayman520 написал: особенно если в настройках поставить ограничение скорости легковые авто.

и как это делается ????

-1