на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Стоит ли покупать ETS-2

Думаю с просмотром этого видео покупки пойдут вверх. 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну не знаю. Сначала на пиратке сидел, но потом купил лицуху. И чего то ни разу не пожалел.

8

Прочёл выше ваши комменты, и вот что вам скажу,сейчас качественных репаков нету.есть от хатаба,немо и тд, всё криво сделано.для того чтобы игра не вылетала при создавания нового профиля, нужно менять имя компа на латинице, и потом лицуха стабильнее,нету вылетов. Опять же если вы сами модов не напихайте,которые конфликтуют друг с другом и тд. На лицухе в мультик не играю,покупал по скидке.Так что лучше один раз купить а обновлять игру или нет,это уже дело лично каждого.Раньше играл на пиратке, и были частые вылеты, но теперь вообще нету вылетов.Никто же никого не заставляет покупать лицуху или качать пиратку,всё просто,кому как удобнее и лучше, так делает по своему усмотрению. Есть такая пословица; скупой платит дважды, тупой трижды а лох постоянно;)

6

Карен Григорян 29 Привет Карен :) Не соглашусь с тобой . Долгое время играл на пиратке , пока лицензию не купил и так скажу - репаки от того же Хаттаба довольно качественные , это вед не единственная игра , которую он переделывает , а то что латиница нужна - это не кривизна репака и не вопрос качества , просто , как я понимаю , он по каким то причинам делает свои репаки на системе с предустановленным английским , поэтому и латиница , при чем тут качество ? А в остальном к его репакам лично у меня претензий никогда не было .

2

Bayun4ik Привет Игорь! А ты попробуй от хатаба атс скачать 1.6хх и при создании профиля вылет,но он профиль отдельно сделал,чтобы не было вылетов,но всё равно вылет при создании профиля.Ещё скачивал пиратку етс2 1 26хх,мне некоторые дополнения нужны были и ради интереса начал создавать профиль и снова вылет. Так что останусь при своём мнении;) На счёт остальных ничего не могу сказать.так как не скачивал.Я же не говорю чтобы не скачивали,просто поделился моим опытом и мнением

6

Карен Григорян 29 Ну за последние не скажу , теперь то у меня лицуха :))) Но повторюсь - когда играл - не было ни одного вылета по причине того , что это пиратка :))) А так то да - это личное дело каждого . Тем более что цена на эту игру вполне демократичная . Вон на Фоллыч голый без ничего - цена 60 американских рублей , а еще DLC ?:))) Но вот мелочными обновлениями в лицухе разрабы я думаю не меня одного задрали . Я уже писал как то раньше - игра превратилась в этакую скачку - перекачку после каждого патча .

4

на второй день после покупки лицензии и нескольких DLС Попал я на эту дорогу дураков... фпс 2-3 народу тьма огромная пробка. Зато понял,что моему компу срочно пора менять процессор:D повезло что ту пробку я сверху по мосту проехал.

5

Мда,ща всё брошу и лицуху куплю) Я лучше пиратку качну со всеми длс))

4

А я за 150 купил. Чем перекачивать всю игру каждый раз. ВЕРНО

4

diodd Что ты там купил за 150 ) Готовь ещё тысячу на ДЛС. Перекачать игру, времени займет минут 10-15. Это столько стоит ? Тут и спорить не о чем. Если хочешь играть в мультиплеер, игру нужно купить. Хочешь гонять один - лицензия на хрен не нужна.Разницы от пиратки никакой.

1

А мультик тут вообще отстой,ни трафика ни фига.

3

бандура александр николаевич Приобрети лицензию прокатись в мультиплеере думаю что мнение твое изменится в положительную сторону

6

Лично я уже соскучился по мультиплееру,всё стоит лицензия на стиме,на любимых играх не экономлю.Жаль Пк на 32 бит,как перешли на 64 бита с прошлого года без онлайн.Через пару дней привезут Новый ПК со всем фаршем,пока гоняют его на стрсстест,говорят,-самолёт и с видеокартой повезло,чистый американец.Вообщем буду обкатывать новый аппарат,честно за столько абгрейтов так надоело всё по новой устанавливать и привыкать. P.S. Я за лицензию,хороший и по душе продукт надо оплачивать,а ребятам за предоставление модов к играм Большое человеческое спасибо!!!

2

Я играю в пиратку где то с версии 1,3,1s и не парюсь, вылетов нет если только конечно с модами не намудрю))) лично мое мнение покупать ETS2 не обязательно, если играть не в мультик

2

Пффф!!! Спокойно качаю пиратку. Если и вышла новая версия, я всё равно могу игру месяц не загружать, т.к я люблю играть с модами(та же самая русская карта). А приобретая лицензию мы по сути купим мультиплеер, который и даром не нужен ибо быдла там дофига! А одиночный режим можно спокойно и с торрента скачать. =) Очевидно же. К тому же игра разбита на DLC которые тоже не мало стоят. Вообщем, пиратам, как на мой взгляд больше везёт, ибо нужно то всего 3 гига загрузить, а там уже и DLC все нужные есть =)

1

GamerBro Ну-Ну давай кричи громче и завидуй тем у кого всё вышеперечисленное есть на лицензии и они не парятся с перекачкой игры как ты так что завидуй молча ПОЖАЛУЙСТА !

2

GamerBro Только не надо оправдываться. А по поводу ДЛС то да. Сам вот думаю ГТА на старте не взял а тут по 800р плачу

1

cherepok34 Чему завидовать? Тому что ты тупо слил деньги, а я просто скачал игру со всеми длс с торрента? Для меня нет проблемы обновить игру. По причине того, что не все моды работают на последней версии я сейчас сижу на предпоследней и мне норм. К тому же не в каждой обнове что-то меняется.

3

42russ Приветствую земляк.Как там Прокопьевск поживает?

0

viktort15 дарова Стоил и зеленеет

1
komradF написал: Готовь ещё тысячу на ДЛС

Есть куча сайтов где их можно приобрести с не хилыми скидками. Как собственно и саму игру. Я лично так и сделал.

0