на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Релизный трейлер The Evil Within

Официальный релиз The Evil Within от Синдзи Миками состоялся вчера, и по этому поводу был выпущен релизный трейлер игры. Ролик изобилует особенно кровавыми моментами и демонстрирует восторженные цитаты прессы.

Релизный трейлер поможет вам определиться с решением, покупать ли The Evil Within, если вы вдруг пропустили все то бесчисленное множество роликов по игре, которые мы без устали публиковали.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Да игра то оказалась чушью с кучей заеженных клише.

13

трейлер затягует поиграть но комп не потянет сволочь!

9

ааааааааааааааааа как стряящннооооооо

8

Понирождённый не знаю игра понравилась норм оптимизация что вы орете все разблочено снято

7

Игра - стандартный консольный проходняк.

7

Графика в трейлере лучше чем в игре на РС с макс. настройками при 1080р ! Если честно поиграть то можно, правда бесят черные полоски эти, которые занимают почти 1\3 экрана реально !

6

TIGERblacK А ты поставь этот чертов анлок и посмотри что у тебя будет ! Во первых он не убирает полосы просто так, а тупо увеличивает картинку, во вторых просядет фпс конкретно, а в третьих игра до конца не оптимизирована под 60 фпс и есть фризы и баги.

6

как всегда говно тока в приятной обертке .да ище и хреново портированое

6

Очередное консольное мыло конвертированное на ПК

6

Ждали Reseden evil, а получили Sleeping dogs.... P.S.Если вы понимаете о чём я=)

5

Я всё равно куплю, потому-что в наше время страшных игр мало а с этой игрой хоть как-то можно провести время.

5

Игра больше рекламно раздута, чем интересна. Играю сейчас и не цепляет, ушли от игры в атмосферу (у японцев вообще мозги по расчлененке вкусно, красочно это подать, стали больными).Убогая физика, особенно бега. Анлок поднял фпс до 50-55, а все равно все какое-то дерганное. В общем очередной шлак.

5

Winter_Soldier я знаю держи http://rghost.ru/58521414

4

S.L.ender щас он тебе минусы ставить будет

4

Jay C Получается игрушка не оптимизирована? ..... печаль(( придется ждать патчи

4

кто знает как полосы убрать чёрные?

3

Бомбардировщик Я вот почему то всё прекрасно запустил. А тебе совет: железо смени своё.

3

Игра интересная, чем то Резидент 4 напоминает, только экшена меньше( и это хорошо). Настоящим японским хорром здесь и не пахнет. Здесь чисто страх того что тебя замочит очередная тварь(это конечно больше американский аспект хоррора). Но не смотря на это игра затягивает. На счет системок на ПК полная лажа. Игра идет нормально, без провисаний (i5 3570, 16 Gb ОЗУ, GTX 690), к тому же синхронизация консольная(30фпс). В игре больше арта, чем графона.

3

Dragon Age 2 - и то интересней! O_o Dragon Age-тоже сурвивал хоррор? -------------------- Мне кажется или игра на видео выдает мало фпс?

2

Jay C http://www.playground.ru/files/the_evil_within_razblokiruet_fps_i_ubiraet_chernie_gorizontalnie_polosi-80761/

2

King George но выглядит всё же неплохо...

2

darkevil555 Я ни тебе ни ему не ставил минусов,буйволята.

1

Бомбардировщик если ведро у тебя и руки корявые то извиняй к тоже тебе доктор ?

0

AdroV Если сравнивать эти два высера, то лучше поиграть в DA2.

0

Бомбардировщик Проблема в твоём компе ( я посмотрел конфиг ). Одноядерный Celeron 1,6Гц .... На 775 сокет можно поставить что-то покруче и не дорого из б\у.

0

Ramzes181276 Я решил полностью сменить платформу и перейти на celeron 1620

0

Посмотрю прохождение от ALEX А то игру качать лень.

0

kaykadif Полюбому их надо ждать ! Игра очень сильно не оптимизирована, я вот не понимаю, как выдавая такую посредственную ( но не стремную все же ) картинку игра загибает такие требования. Думаю в первую очередь первым патчем уберут эти полосы, а то вон и наши и западные все форумы завалены гневными сообщениями по этому поводу.

0

Игра из отряда красивый скрипт , но радует !

0

ни графона, ни стабильности

0

не пойму,чего все всполошились про оптимизацию,не считая 30 фпс,игра норм работает,я уже часа четыре отбомбил в неё,ниодного бага и лага не видел,вот дэд райзинг 3,вот это ж..па.не спорю,игру слишком разрекламировали,а в итоге получилось на порядок хуже,очень заметно,что миками не торт,что до первого резидента,этой игре,как до пекина и денег своих она не стоит,но всё же,она не полный щет,я лично,окончательный вердикт сделаю,когда её пройду,не зря же деньги отдавал

0

я просто с разрабов хренею системки там я рот их делал а текстурки аля 2009год даже при минималках лагает я в шоке !!!

-1

Закачалась у друга, где-то час назад. Дошли до 3-й главы, игра просто невообразимо скучная!. М-да, друг чуть ли не разнылся из-за того, что штукарь отдал. Просто отвратительнейшее говно! Dragon Age 2 - и то интересней! S.L.ender Бред. Игра может спокойно запустись и на самом дряхлом железе (в пределах допустимого) и спокойно запустись. Тут дело не в железе, а в загрязнения ПК или же отсутствия какого-либо набора пакетов Windows.

-2

ИГра такой провал что я не смог даже запустить её! ПРОВАЛ.

-5

Ну че, скольких лохов разработчики развели?

-6