на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

16 минут геймплея The Evil Within

Известный летс-плеер PewDiePie опубликовал новое видео с 16 минутами геймплея The Evil Within. Это то же демо которое было представлено на E3 2014, так что некоторые сцены будут знакомы. 
Напомню, что релиз хоррора от отца хоррора в играх – Синдзи Микми, состоится на неделю раньше – 14-го Октября.

Bethesda планирует привезти игру на gamescom 2014 в Августе, так что можно ждать новых деталей.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

secvim Фе́ликс А́рвид У́льф Че́льберг, более известный как PewDiePie — шведский геймер и видеоблоггер, выкладывающий свои видео на YouTube. Так что в начале узнай от куда он а уже потом свою варежку открывай.

18

Какой же противный голос.

17

как у этого муденя появилась игра раньше времени??

13

Dim4ik126, ну может потому что у него 29 лямов подписчиков. Разработчики сами рады чтобы их демку представил известный летс-плейщик.

12

Только что посмотрел - впечатляет, если честно. Эдакий True Resident Evil(а не то, что выходит начиная с 4й части) с примесью психоделики. Единственное, что смущает(да-да, я знаю, что это ранний билд) - это тормоза на весьма неслабом компьютере пьюди. Немного беспокоюсь за оптимизацию.

10

Выключи звук, вроде смотрибельно.

9

как же убого на геймпаде целиться)

9

Ютуб-гейминг во всей красе. Не смотрел и не собираюсь. Я хочу удивляться и пугаться в игре, а не проходить ее с покер-фейсом.

5

Ada Wong как он с таким голосом собрал столько подписчиков?

4

Епта, вот в этом я ему завидую, получать игры на пробу, да и не только игры, раньше всех...ЧСВ поднимает нехило

4

Вадим Сергеев у его телки кстати, сильно пищащий голос какой-то, по голосу выбирал наверное

3

Сайлент хилл хоумкоминг с графикой из murdered soul suspect

2

Что-то очень сильно RE4 напоминает, хотя есть и существенные отличия...

2

Nemonus Вообще то он на консоли играет

1

Он визжит как телка вот и потому набрал стоко подписчиков. З.Ы. И у него самого телка ниче так.

1

Отличный horror,и пострелять можно,то что надо чтоб пощекотать нервишки.

1

по геймплею игра хороша будем ждать

1

secvim ну вообще то этот швед своим визгом уже более миллиона вечно зеленых заработал это его работа орать и рожи корчить.

1

Spartak_13 Ну вот как всегда. Как будто ты в графон будешь играть. Для графона есть Кукуризис, Калофилд итд. Эта игра про атмосферу геймплей и настояшую историю. Хочу уже купить. Готов 2к отдать за ПК версию. Но гады в Рашке непродают ...

1

resident evil 4 напомнил это хорошо !!!

1

Сяхоу Дунь Не удивительно. Ведь есть лецплещики с дефектами речи, скудным словарным запасом и пр. недостатками, которые тоже по млн. собирают. ПС. А графон-то в игре застрял году эдак 2003, если не раньше. При этом показывает 25, а то и меньше фпс. Автор сего "шедевра" в коме был, скорее всего.

0

metronom177 нужно просто приспособиться, я вот например поиграв на геймпаде длительное время, после не мог нормально целиться с мышкой в каком нибудь шутане.

0

Rogecs Да, только я не пойму насколько нужно быть тупыми чтобы смотреть его кривляния и всякую ерунду которую он заливает на ютаб.

0

Sub-Zero Paul Есть множество игр с потрясающей атмосферой, затягивающим геймплеем и хорошей графикой. Одно другому не мешает. Тем более, если на дворе 2014 год.

0

Мне наоборот понравилось все! классно! Особенно звуковое сопровождение!

0

secvim чувак по моему это ты хуже ТП если не понимаешь что он не всерьёз и Rogecs прав он етими по твоему тупыми криками се дохрена бабла заработал и смотрит его 28 милионов людей

0

Смотрится на твёрдую 7 с 10. Паренёк пугался даже когда совсем страшно не было, но так как я не любитель хороров вообще - не мне судить. Посмотрим что будет, когда она зарелизится, хотя сомневаюсь, что будет много различий с этой демкой)

0

dead space напомнила. а то, что чувак орет как резанный, так это наигранно.

0

gloccc Тем более беспокоюсь - оптимизировать под одну конфигурацию железа проще, чем под все его многообразие. Но догадываюсь, что графику скорее всего порежут. Уж больно она хороша для консолей.

-1

Меня фанатки этого петушка заминусили .Печаль бида (

-1

тупой кричащий обосраний американец!!!!

-1

ну и рожа у этого америкашки, стул размазал наверное и не один раз, в роде взрослый мальчик, тьфу мать твою, засланный казачок

-1

Rogecs оО работа??? визжать и рожи корчить, что мне напоминает ТП блонди, боюсь представить какие ВИЗГИ, КРИКИ И СТОНЫ НАВЕРНО ТОЖЕ он произносил когда DEAD SPACE проходил, страные вы ребята которым нравятся такие блогеры!!!

-2

Сяхоу Дунь, да неприятный голос согласна. Без понятия как ему это удалось, не являюсь его фонаткой.

-3

Memnoh777 уооуоуоуо....чувак то что я написал это личное мнение, о том что он орет как школьник, там где можна спокойно отреагировать.

-4