на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Разработчики The Evil Within рассказали о записи звуков

Поклонники жанра ужасов знают, что звук порой пугает сильнее изображения. Согласны с этим и разработчики триллера The Evil Within, которые уделяют большое внимание созданию самых мерзких и пугающих звуков для игры. Этому увлекательному процессу посвящен новый выпуск дневников разработчиков.

Напомним, что в нашей стране новая игра мастера ужаса и автора серии Resident Evil Синдзи Миками поступит в продажу в исходном озвучении, с субтитрами на русском языке. Релиз на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One состоится 14 октября.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как я восхищаюсь такими людьми, к делу с творчеством подходит!!!:)))) Плюс поел на холяву:)

9

Я тоже хочу громко есть фрукты и получать за это деньги!

6

Вспомнил второй "Терминатор", где звук превращения T-1000 взяли путем засовывания микрофона, на который надели презерватив, в кашу, а также били молотком по кастрюле, чтобы получить тот самый стук из главной музыкальной темы.

5

Поменял на ролик с русскими субтитрами.. Но это уже надо перейти на сам ютуб....

1

Если честно я по правде не знал и не предполагал, что так спец. эффекты записывают xD Я понимаю там звуки повреждения, ударов, что-то бьющееся, но что с помощью еды записывают различные укусы и разделку трупов... Интересно, тогда каким макаром записывали озвучку сирены разработчики Killing Floor?

1

Монстры полигонами не блещут, на уровне Хоумкоминга

-9