на главную
об игре
F1 2012 18.09.2012
Комментарии: 12
Ваш комментарий

ИМХО игра мне лично нравится) Но например к высоким настройкам я бы добавил HD текстуры)

2

Про "Чемпионский режим" ни слова...

1

В мультиплеере куча народу,не знаю где они там искали людей.

1

Я думал обзор будет от Кургалова.

1

У вас же есть критерии, по которым вы оцениваете игры? Может стоит показывать, за что именно баллы снимаются?

1

Мне кажется,или обзор делался именно в тот момент,когда у игры была следующая проблема:В мультиплеере стояла своего рода фильтрация и игроки с первого и до 6 уровня включительно не могли присоединиться к сессиям.

1

Странный обзор. 1) F1 2010 была заготовкой с кучей ошибок и полноценной ее не назовешь. Чего стоил бред, когда заезжал в боксы 5, выезжал 20. В 11 этого нет. То есть сл. части-это не дополнение, а новая часть с учетом старых ошибок. 2) Мультиплеер был ведь с 10 части, а тут сказали, что якобы только появился. Тоже и с погодой. 3) Сам видел видюхи на тъюбе с кучей игроков онлайн.

1

К спортивным симуляторам нельзя относится с обычными геймерскими мерками. Нужно быть в теме спорта чтоб действительно получать от этого удовольствие и создавать это. Их развитие - это эволюция. Поэтому разговоры по поводу новой или старой части или дополнения - это бред. Так же как и сказать что сезон 2013 года в F1 - это дополнение к сезону 2012 или, что ЧМ мира по футболу 2010 - это новая часть ЧМ мира 2006... Короче бред)) Пусть лучше пишет текст, кто в теме, а то хороший сайт портите такой ерундой)

1

странный обзор, особенно удивило про погодные условия. В игре у меня, пожалуй, только в Бахрейне не было дождя, что очень нереалистично! Так же очень интересная херня происходит во время гонки. Идет дождь, иду на промежуточных, мне говорят, мол, дождь кончается, давай в боксы за сухой резиной. Я упорно продолжаю ехать на промежуточной, когда все, ВЕСЬ БЛИН ПЕЛОТОН, ломится в боксы за резиной. После 12 примерно круга я проклинаю все на свете, задолбавшись от разворотов постоянных, иду в боксы, переобуваюсь, и что я слышу? "Через несколько минут пойдет дождь!" Да етить твою мать... Жду патча, который исправит баланс погоды.

0

aussiegrit Наверное Speederov35RUS Вообще-то там про него говорили. Во-первых он присутствует в самой статье: "Плюсы: динамическая смена погоды; новая физика резины; чемпионский режим." Во-вторых в обзоре говорится про "нововведение"....

-1

а где обзор на фифа 13?что,тоже таблетку ждете?))))

-1