на главную
об игре
Fable Legends игра отменена

Fable Legends выйдет на ПК [RU]

Демонстрация геймплея и объявление о кросс-платформенности проекта, что позволяет игрокам на ПК и Xbox One играть вместе.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

да ну, они бы лучше новый сюжет запилили, а не арену а то выпустили Fable в 2005, а потом в 2014 выпустили HD переиздание так получается что Fable 3 который выпустили в 2010, они тоже переиздадут в 2020-2021 году а новые сюжеты пилить не будут, ну я про ПК. Потому что выпустили 1 часть, 2 даже не стали для пк делать, а потом взяли и решили 3 часть выпустить для пк и все, типо пускай пкашники довольствуются этим и больше не чем.

3

School_13 Ага хотя изначально Fable эксклюзив на PC но когда вышел Xbox360 подходящий по требованием в отличии от Xbox то Fable стал не эксклюзивом на PC а так переменной платформой, что касается Fable 2 то тут да базара бол, оплошность их, согласен было-бы круто увидеть переиздание 2 части на PC. Единственное что меня насторожило это Windows 10, видел ее только на выставке та-жа 8.1 только ближе к 7 и XP. Жуть короче говоря но есть + по словам Microsoft что все игры вышедшие на Xbox и Xbox 360 будут доступны для игры своего рода синхронизация "но тут уже надо ждать выхода и смотреть а вдруг утка а не новость".

3