на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Релизное видео тотальной модификации Fallout 2: Olympus 2207

"Олимп 2207" - это хардкорная, олдскульная пост-апокалиптическая ролевая игра, действие которой происходит на территории бывшего США, в параллельной вселенной. 

 Игра является тотальной конверсией (модификацией) игры "Fallout 2", с абсолютно новой графикой, историей и новым миром игры, не имеющим ничего общего с играми серии Fallout. "Олимп 2207" использует движок "Fallout2 1.02d", а это значит, что игра имеет систему скиллов и перков, использовавшихся в Fallout 2. К сожалению, игра имеет те же технические недостатки и ограничения, что и Fallout 2.

Скачать игру вы можете прямо с нашего сайта. Приятной и увлекательной вам игры!

Не забываем нажимать кнопку "нравится". Чем больше нажатий этой волшебной кнопки, тем больше и качественней материалов на сайте.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хорошее дополнение, я потратил 2 дня чтобы его пройти, сначала ты играешь за мальчишку, потом подрастаешь, потом вырастаешь до своего возраста, далее интереснее ты выползаешь из бункера и исследуешь местность, потом находишь МЕТРО там тебе про Олимп рассказывают и так далее. Короче советую поклонникам 2го ФОЛА. Единственно чпокнуть можно только 3 бабы за весь гейм)))))

1