на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008
Комментарии: 10
Ваш комментарий

От же ж - "Якорный Бабай" (я про этот квест - целиком) !!!

3

Это не мой любимый квест в этой игре, но согласен в том, что у него нет с моральной точки зрения положительного финала Даже если мирно решить все и впустить гулей в башню, то они спустя время все равно всех вырежут, поэтому я проходил так: впускал мирно гулей, забирал маску у Роя, а после того, как он вырезал всех остальных, я решил грохнуть его и всех других гулей. Профит

2
aKinave написал: у него нет с моральной точки зрения положительного финала

Вроде, как я помню, я гулей не впускал, уничтожил. И грохнул там главаря башни, на балконе верхних апартаментов. И Мегатонну не уничтожал.

0

Kraicher Алистера Темпенни каждый второй по-моему убивал, ибо он того заслуживает)) Я кстати тоже почти всегда спасал мегатонну, взрывал ее лишь когда отыгрывал злого персонажа. Эх, были деньки, аж установить трешку снова захотелось, очень понравилась

1

aKinave Я установил, с ENB от Воронцова. )) И опять захотелось перепройти. ) Кстати, и NV тоже установил с ENB от Воронцова. )

2

Kraicher а мой любимый ENB это мод Fellout + пак на текстуры высокого разрешения, самое то

1

aKinave Ты проходил АДДон к Фол 3 - Fallout 3 Остров - Северная Территория? А другие все ЕНБ и текстуры ставил, но гамма оставалась практически та же - кислотная.

1

Kraicher не, я проходил только официальные DLC

1