на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Состоялся релиз Fallout 4 VR

Сегодня, 13 декабря, состоялся релиз Fallout 4 VR на HTC Vive. Игра доступна в сервисе Steam. Стоит она 1999 рублей.

Fallout 4, легендарное пост-апокалиптическое приключение от Bethesda Game Studios, получает поддержку VR. В Fallout 4 VR вошла полная версия игры с новыми системами боя, создания предметов и строительства, измененных с учетом виртуальной реальности. Огромный мир пост-апокалиптический пустоши стал еще более живым.

Вы, единственный выживший из Убежища 111, выходите в мир, уничтоженный ядерной войной. Только вы сможете восстановить Пустошь и решить судьбу ее жителей. Добро пожаловать домой.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБО

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Передвижение рывками убило.

11

fox345 Там есть возможность плавного движения, если вестибулярный аппарат выдержит

0

сейчас модно делать полублоги, которые обрываются на полуслове? Или автор не умеет в выделение мышкой, чтобы случайно не захватить ненужный кусок текста? Ах да, озвучку русскую завезли или это была ошибка?

10

Выключил на третьей минуте, перемещение это жесть, так и дурачком недолго стать.

8

фигня этот VR.Лучше стандартная со всеми длс

6

Ник Дубровин У тебя была возможность сравнить воочию?

2

Jacob Temple нет но судя по видео не удобное управление

0

Ник Дубровин Если ты про ходьбу ГГ, то управление такое же как в оригинале присутствует. На стримах это видно. А челу в этом ролике, может больше рывками нравится передвигаться.

0

К сожалению русской озвучки не будет

Спойлер
4

dr.shurich Засцаны ленивые, чем они там занимаются? Я им писем вагон писал, сотрудничество предлагал... они даже ответ не удосужились написать. Вот такие у нас в России локализаторы... всё для людей. хештег-печаль....

2

serg-veremee Она и не планировалась. Один дебил ошибся, всю общественность на уши поднял. Надеюсь его уволили из беседки.

2

gfcnjh3 Их бы всех поувольнять.... Такую игру испохабили....

1
Hytryyad написал: В3

Если ты имеешь ввиду Ведьмак 3, то там замечательная озвучка. Претензий к актерам нет, разве что Цири не очень получилась. Проблема только в технической части, но это косяк Редов.

3

RFL тише, дай "ценителям" высказаться

0

В Стиме сперва был пункт что озвучка будет, потом убрали. Как обычно русскоязычную аудиторию провели лицом по асфальту.

2

Alamut_95 Русскоязычную аудиторию проводят лицом по асфальту, когда в игре нельзя вырубить богомерзкий русский дубляж и включить английскую озвучку и русские сабы. Озвучка эта губит игры не хуже багов, стоит взглянуть только на Вульф2 или В3, Тлоу и далее по списку.

-3

Они чё угарают? Посмотрел примерно секунд 16 не выдержал этого мини телепорта, с поиском предметов пистолетом :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

2

Нормас наверное, осталось только VIVE купить )

1

Сине-Зеленый Нет же, говорили что её не будет...

0

Kirill22092 А я специально перестал играть,услышал что делают официальную озвучку и решил дождаться,печаль....

4

и шо за херня где руская озвучка да ну нахрен шо обманули чтоли я тут 2 месяца назад на плдейграунде прочитал новость шо планируеца рус озвучка, и перестал фалоут проходить, отложил до рус озвучки а тут такой обман ёмаё

1

Deathspell Omega О том что из стим убрали озвучку я писал месяц назад. http://forums.playground.ru/fallout_4/russkaya_ozvuchka-949504/ а некоторые утверждали, что это было известно чуть ли не наследующий день после появления информации о полной локализации. Так что можешь смело приступать к прохождению. Fallout 4, как по мне, и без неё прекрасен.

0

эх... вот бы полное погружение через нэйро-привод, но до такого как до пекина раком(((

1

Это вот так всё время ходить? 0_о

1

psythra В других роликах игроки передвигаются нормально. У этого походу WASD заклинил, если он выбрал такой вариант передвижения, либо он просто извращенец.

4

fox345 wasd ))) деревня, ты хоть раз шлем одевал?

-2

xavieronx Это был прикол, село без чувства юмора. Ты по ходу в шлеме по жизни.

2

xavieronx На всякий случай разжую. Прикол заключался в слове заклинило, а не в перемещении WASDом. А если не в курсе что это делается в том числе при помощи клавиатуры, то деревня это ты.

Спойлер
3

fox345 Ты хоть раз шлем одевал? Че ты мне какой то чмошный видос кидаешь про игры в симы на клаве? Я с сыном уже больше полугода играю на HTC vive, перепробовали сотни игр и с падом,и с клавой.. Ни разу не видел чтобы в шутеры играли на клаве!))) Ты еб3т1 хоть думай что пишешь салага) Шутеры в VR для того и создаются чтобы играть с контроллерами VR ,а не на клаве умник)

0

Кто подскажет, как пользоваться оптическими прицелами. Что-то они как бутафория на пистолетах ((

1

Понял тогда тоже надо попробовать vr

0