на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Баг в Fallout 4 позволяет нафармить 100K опыта за 5 минут

Fallout 4 большая игра с открытым миром, а значит количество багов очень огромное, и отследить их все на стадии разработки невозможно. Именно благодаря им и можно получить определенные преимущества. На этот раз можно получить огромное количество опыта за малый промежуток времени.

Баг в Fallout 4 позволяет нафармить 100K опыта за 5 минут
Баг в Fallout 4 позволяет нафармить 100K опыта за 5 минут

Для этого понадобится не многое, и все описано ниже, а также присутствует видео.

  • Шаг 1 – зайти в любое поселение, предпочтительно не используемое. Построить мастерскую роботов. Вам нужно иметь с собой компаньона, это может быть буквально кто угодно, просто убедитесь, что он с вами .
  • Шаг 2 – с помощью мастерской роботов создавайте новых роботов. Дойдите до пункта туловище, и вы увидите там написано, что туловище по умолчанию от “Протектрона”. Нам нужно теперь создать и использовать туловище от Штрумотрона для нашего робота.
  • Шаг 3 – теперь нужно подойти к мастерской роботов и встать так, чтобы Ваш компаньон был как можно ближе к нему. Начать “диалог” с роботом, и быстро выбрать мастерскую.
  • Шаг 4 теперь вам нужно выбрать робота, которого вы создали в шаге 2. Не очень удобно, так как у вас (если верно сделано) должно отображаться сразу два меню – верстака и торговли. Необходимо перейти в раздел “туловище” робота и выбрать тело “Штурматрона” и нажимать на кнопку “применения”.  Нажимайте столько раз, сколько будет необходимо, но делать это надо очень быстро.
  • Шаг 5. выйти из меню полностью и вы увидите полоску опыта, которая будет наполняться опытом. Данный метод работает на версии 1.5
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот честно не понимаю, какой кайф пользоваться багами в сериях tes и fallout (бесесдовский), когда есть возможность воспользоваться консолью? И то и другое "не по спортивному", но с консолью хоть удобнее. А так - какой-то самообман получается.

10

Не вижу разницы между вводом консольной команды и таким вот багом. Ладно для приставок, там консоль не вызвать. Но на ПК так изврящаться не, спасибо. Лучше консольной командой. Хоть я и не любитель читерить. Всю игру прошел сам без приколов и собрал все что нужно. НО после прохождения становиться скучно, и что бы разнообразить гейплей, можно и почитерить. Все равно игра пройдена. А читерить лучше через обычные нормальные консольные команды.

6

а не проще читом опыт себе добавить чем мучатся с помощью багов? Хотя я вообще не понимаю зачем использовать баги либо читы в однопользовательских играх и ломать себе весь кайф от прохождения игр.

2

А мне вот интересно: кому вообще сдался этот опыт? К выходу Автоматрона у игроков уровень уже должен быть за 50-й, полный комплект X-01 и батареек к нему лет на 250.

2

Вот лично для меня кайф это когда сам проходишь без читов и тд.

1

и куда этот опыт девать ;) или ради аддона начинать с начала)? и так 35-40лвл, денег тьма длс для галочки построить посмотреть и забить

1

автор мазахист ещё тот! всё то же самое можно начитить элементарно

0

Для тех, кто не видит разницу между багами и пользованием консоли. Это не одно и тоже. Приведу аналогию с риал лайф. Допустим ты идешь по улице и находишь кошелек - это считай как баг. А идешь по улице и сам же этот кошелек через консоль подкидываешь - это консоль. Так что мотайте на ус.

0