на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Честный трейлер игры Fallout 4

Skyrim с пушками, собакой и Sims. Почему-то с названием Fallout.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тогда почему такой старый "движок" жрет так много ресурсов у меня Skyrim на Ультра и стабильные 50-60 fps и это еще со 100 модификациями но в Fallout 4 еле на низких идет а ?

7

Миша Каниболоцкий Ну наверно после Skyrima его допилили, добавили там всякий свитфх и нахрен забыли оптимизировать.

0

Миша Каниболоцкий Движок у них одинаковый,но для фолыча его доработали колоссально

0

чтение для задротов какая же это игра от Бесезда, если сейвы не ломаются

6

Подумал началась реклама про ёлку)

5

дааа меня фолыч тоже разочаровал,большой минус беседке

4

Такой "трейлер" можно сделать к ЛЮБОЙ игре. В этом видео показано никому ненужное мнение одного (и не только одного) имбицила, взятое из отверстия, через которое он был рождён, или высран - что вероятнее всего) Авторы в конце видео забыли извиниться у просмотревших его людей за отнятое время.

-6

_Remus_ Даже не поленился зарегаться, чтобы ответить тебе. То, что сделала беседка (ни одна из трех поделок) -- это ну никак не Fallout. И это факт. Их поделки это "Обливионы с пушками", в сеттинге замешаном на мире Fallout'ов и ничего более. Осознайте уже это, детишки. Алсо, знатно же у тебя ПРИГОРЕЛО.

2

Johnatan Doe Очередное нытьё, не Fallout не Fallout, скайрим с пушками.... Придумать что-то новое хотя бы нужно. Или, это модно, за стадом лаять, или хрюкать, наверное, не знаю. Странно что не было упоминания про диалоги и сюжет - как бы составная часть банальной псевдокритики.

-2

Johnatan Doe ТРЁХ поделок ? У них есть только две поделки))

0