на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Если бы Fallout 4 был JRPG

Пользователь YouTube, под ником Anonamix, показал, какой бы была игра Fallout 4, если бы она была JRPG. Он воссоздал первый геймплейный ролик, который был показан на E3 2015, в пиксельной 2D графике. Видео начинаеться в ещё довоенное время, где к вам в дом приходит курьер Волт-Тек, а позже начинаетя атомная война и вы бежите к убежищу.

Fallout 4 выйдет 10 ноября 2015 года года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Людям заняться нечем. Ну давай те: - Если бы фаллаут был сайдскроллинговым шутером - Если бы фаллаут был бит-эм-апом - Если бы фаллаут был гта-клоном - Если бы фаллаут был стелс-экшеном - Если бы Фаллаут был визуальной новеллой про двух школьниц-лесбиянок....

23

Если бы Fallout 4 был JRPG Господи - спаси и сохрани!)))

15

в 2015 такое не надо , Фаллаут 4 - ААА проект , а не какое-то Инди гейм за 10к бачей. конечно Беседка не сильно любит в фаллауты графон крутить, но это было бы уж слишком=)

10

Прикольно) видимо фанат серии раз так заморочился)

8

Это тоже что опубликовали ниже?) Просто смысл в 2 одинаковых темах.

6

Странные люди,от изометрического вида слюньки текут а от JRPG стиля отказываются.

3

можно было б Jrpg в стиле финалки.

2

Как вариант есть игра Baroque на PS1 и Sega Saturn.

2

Kyle_Katarn - Если бы Fallout был олдскульной RPG из 90-х... А, ну да.

1

Raptor227 Потому что изометрический вид - родной для Fallout, а JRPG считай, что инопланетный.

0

виабушное консольное дерьмо!

0

И всё равно тупизм...Мужик из Волт-тек припёрся за несколько, ну допустим игровых часов до падения бомб, чтобы место для ГГ и его семейки забронить. Нормальные люди за несколько лет его бронируют. А можно конечно списать это всё на причину "это же игра"...Но даже в игре должа быть логика!!!

0

Demmetriuss В жизни и не такое бывает. Если за несколько часов, значит планировали провернуть что-то незаконное, чтобы никто и не заметил, например пересадить память в киборга.

0

Alexus2319 Не совсем тебя понял. Но ключевое слово - БЫЛ, к сожалению.

-1

нет только не JRBG лучше пусть как будет

-1

Kyle_Katarn Ну ты перебирал разные жанры, какой могла бы быть игра. Ну и в виде шутки я добавил ещё один жанр, в котором, какое совпадение, эта франшиза реально была.

-1

Alexus2319 Понятно.) Я просто в меру своих сил пытался подобрать жанры, максимально (на мой взгляд) несовместимые с фолом.... Но теперь шутку уловил.)

-1