на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В Steam стартовали бесплатные выходные лучшей игры 2015-го года

Bethesda Softworks, как и обещали ранее, устроили бесплатные выходные для Fallout 4, лучшей игры 2015-го года. В Steam можно бесплатно скачать и поиграть до понедельника.

Помимо этого, игра получила -67% скидку. К величайшему сожалению, скидка на Season Pass составила лишь 40%...

Страница Fallout 4 в Steamstore.steampowered.com/app/377160/Fallout_4/

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Я не понял, а кем игра признана лучшей ? Варп Голд награда?

28

Vinni-Pukh Нууу... Таки несколько готи он получил. + Те кто Фентези не любит.

0

Kasaler

Kasaler написал: Нууу... Таки несколько готи он получил. + Те кто Фентези не любит.

Если память мне не изменяет примерно 45 против 120/160, нет? Так, как она лучшей года может быть?

6

Kasaler Пруф дай. Никто ему GOTY не давал, кроме Варпа,конечно.

12

Vinni-Pukh Каждому свое. Однако игра явно не худшая и внимания заслуживает.

2

N377 сладкий блинчик, пирожок с капусткой, фоллыч 4 игрой года стал по версии DICE awards

9

Время запасаться попкорном.

Спойлер
20
лучшей игры 2015-го года

я думал тут про ведьмак 3 говорят)) насчет 4 фолыча, 3 часть получше будет, 4ка вообще не понравилась

20

Когда еще даже не дочитав заголовок понимаешь от кого данный блог

16

Игра то нормальная, но точно не года. С модами зашла очень.

14

Игра не идеальная, как и ведьмак впрочем. До сих пор помню как фанатики мне затирали про то что в ведьмаке багов нету якобы. Только что запустил игру - лань в лесу бежит на месте, уперевшись в дерево. Плотва буксует, застряв в заборе. Нету багов, ага. Да весь ведьмак это сплошной баг физики. По сравнению с ним в физике фоллаута почи нет багов, лол.

8

Бомбардировщик

Бомбардировщик написал: в ведьмаке багов нету

Не, ну тут кому как повезёт. У меня только 2 бага за всю игру было: первый - при релизе, когда при чтении книги игра вылетала и второй - это исчезающая грива с Плотвы.

-1

Charisma007 и плотва не застревала во всяких коллизиях? или ты не считаешь это багом?

2

Бомбардировщик Ну разве что несколько раз под водой реснулась, а так не очень часто она у меня такое вытворяла. Хотя на самом деле вспомнил ещё баги, но они не сильно заметны: у некоторых персонажей иногда цвет волос со временем изменяется + лошади иногда в друг друге прорисовываются. Так что скорее всего мелких багов всё-таки куча, но критичных я не встречал ни разу. А и ещё в турнире по гвинту противник-эльф клонировался в катсцене.

-2

Charisma007 еще бы там были критичные баги! Я критичные баги не видел в играх уже лет 10. А эти баги с ИИ животных и респом реально убивают погружение в игру.

3

Бомбардировщик Кстати о критичных багах. Правда не знаю, баг или не баг, но в Скайриме у меня, например, полностью крашились сейвы один раз. Флеймило у меня дико.

2
Kraicher написал: Тот, кто ищет баги в игре, тот обязательно их найдет.

Скорее тот кто не играл в игру (ну или пробежал тупо по быстрому сюжет) их не найдёт,а когда у тебя наиграно несколько сотен часов,ты выполнил по возможности все квесты,да ещё и не по одному разу прошёл игру,с багами ты по любому столкнёшься.

5

Народ, а вообще на данный момент, спустя почти два года, после всех патчей и исправлений, после всех модов, стоит её покупать с такой хорошей скидкой? Спрашиваю без всякого сарказма и шуток.

3

наконец-то, я ждал этих выходных))

2

Кирилл Глебов бичара )

1
Kraicher написал: ))) Ни в Фолыче, ни в Ведьмаке у меня никаких багов не было, и нет. И хвост у Плотвы на месте. ))) У кого баги, у того или система, или железо, говно. А может и то, и другое вместе взятое. )))

Ага,то-то разрабы больше десяти патчей выпустили,наверно от того что не было багов,к Ведьмаку 3 точно. И вообще смешно подобное читать,в играх с таким количеством контента всегда будут баги,это не кинцо на 5 часов.

2

saa0891 Тот, кто ищет баги в игре, тот обязательно их найдет.

-3

меня трейлер с Зенитом и Спартоком убил)

1

Magnum Boy Конфетка, вафелька, игра реально одноразовый пакет невкусного сока. Играл в неё на старте, таки первые часов 50 залипал дико, потом хотелось блевать от этого уныния и однообразия, приправленного кривотой и убожеством. Прокачки адекватной нет, интересных квестов нет, локации одинаковые, враги тупые, диалоги тупые. Стрельба приятная, но только на фоне самой серии. В результате решил добить сюжетную линию и ещё сильнее разочаровался.

1

N377 Да уж, с таким наполнением как у Фолыча, я удивляюсь как он умудряется игры Юбисофта поносить.

5

N377 клубничка приторная, тютинка белый налив, что-же ты тогда 50 часов невкусный сок смаковал то? думаю, был бы он такой не вкусный, как ты о нём отзываешься, ты бы через пол часа его вылил целиком в городские очистные сооружения

2

Magnum Boy Арбузик, персик, тортик, так было же куплено по фулл прайсу, выбора не было. Это же не в перадку гонять. Так бы реально удалил.

-4

и когда ждать, уже 25 число, как-никак или имелось в виду именно суббота-воскресенье?

0

Magnum Boy В чем смысл этого коммента?

0

Kasaler Было бы что обсуждать и спорить. Уже эту жвачку сто раз неоднократно жевали. Не вижу смысла в очередной раз это обсуждать. Да и лично с тобой я уже когда-то на эту тему спорил. Достаточно взглянуть на то, как саму игру приняла основная масса игроков и фанатов серии и этого уже будет абсолютно достаточно.

-1

N377 Основная масса игроков ее приняло положительно. А то что 1 недовольный вонял за 10ых это уже другой вопрос. 78% положительных отзывов в стиме от реальных людей как бы намекают.

4

Игори есть, пока не запилят комплект/етс едишн не куплю 4 фоллыч.

-1

Она на прошлой распродаже разве не меньше 500р стоила?

-1

Лучшей игры 2015 года?? Fallout4? Как-бы, Ведьмак у нас игра года, не?

-1

Николай Ололай Это жЫ ВАРП :D Чего ты ещё ожидал?))

0

Сколько он на прошлой распродаже стоил?

-2

Почти 700 рублей за игру, но без сезонника (1000р) ее брать нет смысла.

-2
Бомбардировщик написал: Только что запустил игру - лань в лесу бежит на месте, уперевшись в дерево. Плотва буксует, застряв в заборе. Нету багов, ага. Да весь ведьмак это сплошной баг физики. По сравнению с ним в физике фоллаута почи нет багов, лол.

так на твоем корытце оно и понятно. физика расчитана хотя бы на 30 фпс, а не на 5. видать даже лань офигела от такого фпс и тупо в дерево побежала.

-3

))) Ни в Фолыче, ни в Ведьмаке у меня никаких багов не было, и нет. И хвост у Плотвы на месте. ))) У кого баги, у того или система, или железо, говно. А может и то, и другое вместе взятое. ))) PS Сделал третий заход и там, и там. )

-3

Покупать осн. игру за 660, и + season pass за 1080, ну нахер! Игре 2 года, а они до сих пор, даже какого-нить Deluxe Ediiton не запилили

-3

Варп учись заголовки делать, даже в новостном жирнее написали: "Легендарную игру Fallout 4 можно будет скачать бесплатно" https://rg.ru/2017/05/25/legendarnuiu-igru-fallout-4-mozhno-budet-skachat-besplatno.html

-4

Блог из четырёх строчек текста разве не должен идти под снос? Или убогому всё можно, даже пилить подобное непотребство?

-4

Лучшей игры по чьей версии?

-4

Если уж на то пошло в жанре RPG лучшая игра года это не вышедшая к сожалению на ПК персоная 5я плойковская с чем я Сони-боев и поздравляю. На ПК пожалуй лучшее что было (из RPG) - это продолжение Ведьмака, но т.к. это тупо аддон - то нисчитается. А так что Деус что Фолыч последний- обе не торт ни разу. Андромена еще так хорошо зашла лично у меня, но походу зашла не у всех, так что настаивать что оно RPG года не буду, тем более что по сравнению с той же персоной она слабовата однозначно

-7

Ну варп есть варп. Однако игра от этого хуже не стала а возможность поиграть бесплатно от этого никуда не исчезла.

-8

Столько времени прошло,а как вылетала так и вылетает...и всё ещё бета.Эхехе......да

Спойлер
-14