на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В Fallout 4 cмоделировали поединок 10 Либерти Праймов и 1000 когтей смерти

Кто победит, если в схватке сойдутся 1000 когтей смерти c десятком гигантских роботов – величайших достижений человечества после ядерного апокалипсиса?

Ответ на этот вопрос попытался дать канал EZPlays на YouTube, смоделировав в Fallout 4 поединок железных гигантов Либерти Праймов и королей Пустоши – свирепых убийц, выведенных военными искусственным путем из рогатых хамелеонов Джексона. Что из этого получилось, можно узнать из видео ниже:

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Кто вообще такой фигней страдает?! У людей видать вообще печаль с личной жизнью XD

14

MikuHadsune У тебя тоже с этим проблемы милая, раз уж ты тут. :3

-1

devoid. Это же не я трачу время на бессмысленные ролики, от которых даже профита никакого нет=) И то что я что-то прокомментировала, еще не значит что я сижу у компа в нете 24\7

12

MikuHadsune Ну я знаю что ещё нужно тратить время на сон. :3 0000Ptasha Раздался голос ос стороны параши. Предложение начинают с заглавной буквы, после запятой пробел, в конце точка.

-5

devoid. А еще еду, гигиену, уборку, работу и.т.д. Думаю нет смысла вдаваться в подробности... верно? Тролить меня бессмысленно, вы прекрасно поняли что я имела ввиду, но решили подцепить, как видите я не сагрилась. И по прежнему считаю что время можно потратить и более практично, чем клепать безпрофитные ролики=))

13

Vinni-Pukh ну естественно слишком большое количество активных персонажей для такой маленькой местности.

11

Vinni-Pukh жёстко? ХХАХАХААХХАХ серьёзно жёстко??? хаххахахаха слабак, ты ещё жёскости не видел

3

разнесли в пух и прах когтей смерти.

8

Развели срач о личной жизни. Нахер валите с пегача, клоуны.

7

Spartak_13 "Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно вас выслушаем и примем к сведению, оставайтесь на линии и ждите ответа оператора, спасибо что вам не безразлична наша тема"

4

MikuHadsune А это не мнение, а стимул к действию, анимафаг.

2

Spartak_13 Увидели на аве анимешку и сразу сделали вывод? Диагноз уже ясен..... Смысла в дальнейшей беседе не вижу и как было написано выше ждите ответа оператора, я уверена... вам обязательно ответят!! =)

3

MikuHadsune сразу сделали вывод? Т.е. ты можешь делать ничем не обоснованные выводы о личной жизни некого юзвера, основываясь лишь на том, что он сделал несколько роликов, а вот я не могу тебя анимафагом называть? И кто ты такая, чтобы так, на пустом месте, всем диагнозы ставить, а, анимафаг? ПС. Ах да, жаль, что нельзя больше одного минуса влепить, не так ли, анимафаг?

5

Spartak_13 Ах да, жаль, что нельзя больше одного минуса влепить На самом деле можно и больше, но мне лень плодить акки. А вот у вас реально подгорает от аниме я смотрю. P.S. Дизлайк не я влепила, так что вы мимо=))

3

одного либерти бы хватило и на две тысячи

6

Адептус Титаникус попутала планеты, неся праведный гнев Императора )).

4

Я один никогда не понимал зачем делают подобные видео?

4

Mr_Maks_QOLDEN Ты видимо никогда в редакторе не баловался. Бывает сидишь такой и приходит мысль: "А что если мне заспавнить 10 Либерти Праймов и 1000 Когтей Смерти, а затем натравить их друг на друга?". Ну и решил всё это дело записать... Примерно так это и получается, а ответ на вопрос: Просто так от балды.

0

Делать то нечего в мирке F4 , вот и занимаются подобной чепухой, чтобы искусственно продлить наигранные часы а потом восхвалять игру, якобы: " В Фалляути четыри море вазможнастий, ето вам ни какойта там видьмак с его мертвым миром, сисками и писками пыщпыщ11))?¿!!!" , вот :) .

3

Evil_Being Ликуйте и радуйтесь... в ф4 тоже подвезли сиськи и письки Выйдет гекк и пыщпыщ подвезут, хотя как по мне, это нужно только маленьким изв****нцам. А в фоле можно спокойно наиграть 200+ ч, если конечно облазить всю карту и исследовать.

6

MikuHadsune в фоле можно спокойно наиграть 200+ ч, Ну разве что на выживании

8

Nikita237 А на другой сложности фолл вообще скучен=)

8

Хочу поединок двух бетонных овчарок.

3

Polololon Лучше уж полчище радтараканов против дутней. Почему никто не додумался до такого?! Все только устраивают поединки сильных врагов... а как-же радтараканы, дутни, гнусы и.т.д.?!

2

хотя бы одного прайма разорвали,так не реалистично((

2

полная фигня если кто не знает Либерти Прайм без смертный там даже 1 Либерти Прайм справился бы с 10000000 Когтей Смерти

2

а как заспаунить такого либерти прайма?Пусть он мне содружество от всех мутантов зачистит?

1

Миша Черик Ты же вкурсе, что мобы респаются?

2

Rainbowatyou я мод поставил,что бы на уже зачищеных локациях не респились

1

ну вот если каплюсечку реализма, одного бы хватило ну максимум 3х, что бы когти хоть одному сделали если они выше защищенных ступней прыгнуть не могут, башкой об бронь овер999 бронерованную биться, только бы если как в войне миров зет стенкой одного завалить да проводки по перервать потом

0