на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Где найти алюминий?

В этом видео мы решим твои проблемы с нехваткой алюминия в Fallout 4! Перед тем как выдвигаться, запасись свободным местом в рюкзаке, одень силовую броню или будь готов вызвать транспорт, потому что алюминия будет много!
Также мы раздобудем отличную пушку - ракетницу, которая наносит удвоенный урон по целям с полным здоровьем!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Лажа полная, алюминий добывается с рейдеров и стрелков, их оружие на верстаке разбирается и воуля, у нас кучи алюминия, метала, болтов и прочей фигни, которую некуда девать.

11

Tom[Cat] 1 заход на завод = примерно 120 алюминия. Этого хватает на долго. (а к тому времени как снова припечет то там уже всё респанется.

1

Kasaler Тупое дрочерство, столько же алюминия можно набрать тупо иследуя новые локации, можно просто купить алюминий у торговцев. Sinpro Крафтится тоннами

6

Tom[Cat] А в чем собственно дрочерство? Приди да забери и всё тут.

4

Kasaler ему не докажешь, он на своей волне )

-1

нужно больше алюминия)

10

Sinpro тошка кукуруза муьафрукт и что то там еще варишь все это и получаешь тонну клея :/

5

покупать намного легче, строишь на базе много промышленных станций для воды, раз в сутки снимаешь с верстака 300-400 очищенной воды и идешь её обменивать на все необходимые ресурсы, еще и сдача остается прилично

7

Спасибо, особо заинтересовала ракетница.

7

BlackNigerSofa, с каких пор собирательство всякого говна стало уделом гомосексуалистов?

5

был там сегодня... не сказал бы что так уж много алюминия унес оттуда) 84 подноса получилось в итоге)

2

Chestir больше аллюминия только в консольной команде additem?

0

Радомир Перунов если до этого дошло) игра в этом смысле простая) и консольные команды не нужны) если нет чего то, легко можно найти) благо я еще не всю карту изучил) а постепенно) а консоли и читы этой игре не нужны)

0

Chestir идти искать недостающий тюбик клея или оптическое волокно что бы сделать очередной апгрейд винтовки?) а где а куда? а основные задания?)) нее у меня терпения столько нет)

0

Радомир Перунов а, ну если так) то да))) у меня есть терпение и играю в удовольствие)))) ты не подумаю я читеров и в том числе тебя не осуждаю) написал свое имхо и все)))) я и сам в других играл применял читы) все читерят ))) нет таких кто бы хотя бы разок не ввел читы)))

0

BlackNigerSofa, ну когда третий раз проходишь игру, можно и почитерить. Заодно и с крафтом впервые ознакомиться

1

warp 37 Дурное влияние Трояши? (=

1

Выстрелил в ботов, что стояли в паре метра от тебя! Самому отняло всего 20% здоровья! Это баг такой?

1

Soucifire нет, с расстоянием повезло + у меня прокачан урон от критических атак :)

0

Apri0ri Понятно) Второй такой постоял чуток и подумал: "Да ну нафиг, а то ещё в меня шмальнёт!" и отключился ... Хотя нет ему ж руку отшибло.

0

Полезно.Но туда лучше не лезть с плохим оружием и броней а то гопец

1

Я там был, уже обрадовался, думал еще есть подобные места)

0

Лучше бы нашли, где запастись болтами, ищу, не могу найти.

-1

I Love XBOX ONE Лучше бы нашли, где запастись болтами, ищу, не могу найти. Болты можно взять в штаб-квартире Вилсон Аутоматойз , собирай робопони Лютик их дофига.

3

Apri0ri, c чего ты взял что синты ко мне настроены враждебно? У легендарного синта-разведчика есть легендарная ракетница ? Серьезно ? А у меня почему-то у того же синта трюковые кожаные наручи. Не подскажешь почему?

Спойлер

обучающие видосы делаешь *facepalm*

-1

Помню эту локацию, но ракетницу не припомню, возможно там её и оставил... С алюминием у меня проблем никогда не было, локацию чистил просто как исследование территорий, 3 раза с спутником хлам выносил. Обычно с медью, маслом и клеем острые проблемы.

-1

player.additem 001EC136 *количество* - куча аллюминия в партиях по 50 штук, которые не занимают место в инвентаре.

-7