на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 и TES = Одна вселенная?

Fallout 4 и Tes = Одна вселенная?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

>Fallout 4 и Tes = Одна вселенная >Половину ролика говорил о корне нирна,вторую половину повторял сказанное

14

йопертный театр....еще один гений аналитики.это самая обычная пасхалка,коих в фоле не одна.в вегасе есть отсылка к звездным войнам,а в OWB пасхалка с 7 гномами,говорит ли нам это о том что действие игры происходит во вселенной звездных войн,или во вселенной сказки про белоснежку,а в фоле 2 есть пасхалка с доктором кто,говорит ли что это нам,что действия игры проходят в той же вселенной что и сериал доктор кто.А в скайриме можно найти кирку из майнкрафта,говорит ли это нам о том что скайрим = майнкрафт......просто смешно слушать автора,вы слишком впечатлительны,советую завязывать с играми {сарказм}

9

судя по минусам есть определенное количество школьников что верят в эту сказку хД

6

Потом выяснится, что мир TES - это мир Fallout после очередной "Великой войны" нет, спасибо. Но, я думаю, дальше пасхалки дело не зайдёт.

0

Бредовая идея, как мне просто отсылочка к ТЕS, типа пасхалка или просто стеб разработчиков.

-1

найди он пасхалку к какому ни будь Quake или DOOM мне трудно представить заголовок к этому видео...хотя нет, легко : ТАЙНЫ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА: BETHESDA ПРЕДЛАГАЛА ID SOFTWARE ВСТАВИТЬ В QUAKE РПГ СОСТАВЛЯЮЩУЮ, НО ТЕ ОТКАЗАЛИСЬ! ШОК!

-2

Я даже не понял,как обсуждение игры мягко перетекло в разжигание национальной розни))

-3

Видимо молодежь не знает что это игры разных издательств. И еще одно доказательство что Fallout было только 2, то что вышло после изувеченный Elder scrolls с пушками.

-5