на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Лучший мод недели - Extended Weapon Mods

Нравится заниматься крафтом и комбинированием оружейных модулей в Fallout 4, но уже испробовали все варианты и теперь не видите смысла играть? А что, если я вам покажу мод, который добавляет в игру много новых модулей, не заменяя старые?

Как вам идея сделать винтовку из своего верного пистолета 10мм? А из охотничьей винтовки можно сделать убойный автомат с рожковым магазином и устройством, напоминающим старый-добрый АК? Шестизарядная снайперская винтовка с барабанным магазином?

Все это и кое-что другое позволит осуществить мод Extended Weapon Mods, о котором во всех подробностях я расскажу в своем новом видео.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

это все детские шалости.. ждем когда беседка наконец конструктор выпустит

7

И где ссылка в описании видео??? То что я нашёл на нексусе добавляет уж очень мало... "Лучший мод недели" лучший мод какой недели?

4

Етому моду точно памятник поставят.

3

Примерно такое на Е3 обещали или я чет путаю? Тогда какого хрена это не беседка а мододелы делают?

2

falsh777 Они сделали, просто этот мод расширяет возможности крафта, добавляя новые модули для стволов. ВалентинК33rus Такие штуки раньше делали, погугли "revolver rifle". Идея простая - удлиняешь ствол, заменяешь рукоять и приклад, и тогда на выходе получаешь винтовку с барабанным магазином. Прицел тоже ставится без проблем, какой хочешь. BarackKamacho И именно ты решаешь, какие нужны, а какие - нет, верно?

1

GameLiberty Класс! Реально есть. Америка - страна чудес, право. Эх, я бы реально с удовольствием поработал в американском частном магазинчике по продаже оружия - сидел бы с утра до вечера стволы полировал ))) У нас разве что охотничьи ружья, да пневматику можно продавать, а по большей части рыболовные крючки и прочую хрень.

1

GameLiberty С чего ты это решил вобще?я наоборот защитил твое творение

0

BarackKamacho Извиняюсь, невнимательно прочитал. Просто часто люди проецируют свои вкусы на вкусы всех остальных людей и считают, что раз им ролик не интересен, значит его не должно быть.

0

Да етому моду скоро памятник поставят))))

2

Интересно, почему в жизни никому не пришло в голову переделать револьвер в снайперскую винтовку? Это же раз плюнуть: трям-дрям и имба готова

1

Блин если бы не лень, посмотрел бы, чего там в моде. %( А мне лениво. Кто нибудь, придите и установите мне мод на игру????

0

Эй-Ты Как-Тебя-Там

Спойлер
1

Костюм Бенни порадовал (Или это не он?)

0

СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО КЛЕПАТЬ БЛОГИ ПРО Fallout 4? РЕАЛЬНО УЖЕ ДОСТАЛА...

-6

Dante20 кнопочка "отписаться" в помощь... Хотя факта, что данный блог не несет никакой информационной ценности это не отменяет

3

Den Good Только вот я не подписан, а данный блог надо на форуме выкладывать а не здесь чтобы людям глаза не мозолил.

2

Dante20 Вот это правильно!!! и почему их не удаляют?

1

Братец_Норберт потому что про правилам пг, блоги которые не нужны Dante20 не удаляются

-2