на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я себе поставил Seasons - Grass - Trees - Plants - Snow а именно выбрал лето, все зеленное и глаз радует, а это мод что бы на деревьях появились листья, потом все это процентов на 70-80 делается черно-белым... не ребята, может вам и нравится, но ничего интересного в этом нет. Если вы не в курсе, то все человечество давно уже перешло на цветное, потому что реально это красивее.

3
Alex Kayfoviy написал: а именно выбрал лето, все зеленное и глаз радует, а это мод что бы на деревьях появились листья

Полностью согласен. Да и почему через 200 лет не должно быть зеленой травы и листвы. ))

3

Rottan Именно! 200 лет! Почему создатели подобных модов забывают об этом? Не вчера, не в прошлом году, а 200 лет назад! Самый подходящий мод на мой взгляд, это ReGrowth Overhaul.

0

Kot Markiz Я ставил мод на подобие ReGrowth Overhaul, а может и его. Но что мне не понравилось. При прибавлении зелени, зеленью (типа мха) покрывается и асфальт (в большинстве случаев), и дома (стены и крыши) и разбитые машины. И это меня как то оттолкнуло от мода. Ну это лично мои ощущения. Я, все таки, предпочитаю баланс. Эх, жаль я удалил скрины с густо зеленым модом. И еще я ставлю мод на чистую воду. Это я под водой.

0

Rottan Это он и был, потом автор исправил - убрал излишнюю зелень. Тот вариант мне тоже не понравился.

1

Kot Markiz Ну, тогда и попробовать можно. Авось не трудно мод установить, не то что в GTA 5.

0

крутая плюшка фолла - освещение - тут убита. и игра стала той снайперской миссией в Припяти из КоллОфДути

2

Шлак!Цветовую гамму поменяли и все ...

1

С небольшой травкой намного лучше, чем серая трава. Лично я использую мод на травку. Но и Sweet FX обязателен, чтобы получить гамму и четкость и убрать лишнюю дымку. А пройдя Фол вдоль и поперек, я еще установил осень. Тоже неплохо. Надоедает осень, отключаешь мод. Вот ванила. ))) А вот небольшая травка со Sweet FX. А вот осень. Здесь травы больше, и листвы. Со Sweet FX. Кстати и листва не на всех деревьях. С модами все лучше, да и намного лучше, чем ванила.

1
Faerr написал: ДЕТИ ЛЮБЯТ ЯРКИЕ, СОЧНЫЕ ЦВЕТА, ЧЕ ТУТ СКАЖЕШЬ

Ты сам еще только из детсада вышел, одаренный ты наш олигарх. И что ты за высер, капсом, выдал.

1

Как мне показалось, этот мод добавляет зелёной травы и весёлых деревьев ( вместо жёлтых и гадких ), а не постапокалиптической реалистичности ... Лично мне, пришлось замешать несколько модов, что бы хоть от части добиться желаемого. Если один мод удовлетворят все запросы автора видео ... то он либо очень неприхотлив, либо у него нет вкуса.

0

ДЕТИ ЛЮБЯТ ЯРКИЕ, СОЧНЫЕ ЦВЕТА, ЧЕ ТУТ СКАЖЕШЬ

-2