на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Уникальная Автономная винтовка Токарева"

Модификация для Fallout 4: "Токаревская Самозарядная Винтовка"

Добро пожаловать в мир после Апокалипсиса с новой модификацией для игры Fallout 4 - "Токаревская Самозарядная Винтовка"!
Этот уникальный аддон привнесет в Содружество непревзойденную автономную винтовку 7,62-мм, созданную по образцу системы Токарева 1938 и 1940 года. Почувствуйте мощь и элегантность оружия, которое пережило множество эпох и теперь доступно в постапокалиптическом мире.

Новая винтовка станет надежным союзником в борьбе за выживание, обладая уникальным дизайном и высокой силой пробития. Уникальные детали и аутентичный стиль Токаревского оружия придадут игровому процессу дополнительного очарования и реализма.
Вступайте в сражение с врагами и исследуйте опустошенные земли, вооружившись самозарядной винтовкой системы Токарева. Ощутите в своих руках мощь и уникальность оружия, которое станет вашим надежным спутником во вселенной Fallout 4.
Погрузитесь в захватывающее приключение и откройте новые горизонты с модификацией "Токаревская Самозарядная Винтовка" для Fallout 4. Пусть ваша история в мире после Апокалипсиса станет еще более увлекательной и захватывающей с этим уникальным оружием.

Добро пожаловать в новую эпоху выживания вместе с Токаревской Самозарядной Винтовкой!

Погрузитесь в захватывающий мир Fallout 4 с новой модификацией, добавляющей в Содружество уникальную автономную винтовку 7,62-мм системы Токарева образца 1938 и 1940 года. Ощутите мощь и надежность Советской Армии.В умелых руках это оружие позволит вам дать отпор любым врагам, встречающимся на вашем пути. Почувствуйте истинное величие советского оружия и прокладывайте свой путь к славе и победе в постапокалиптическом мире Fallout 4.

Новая модель оружия - не только приковывают внимание своим стильным дизайном, но надежностью в бою. Когда вы снаряженные этими новым видом вооружения, вы сможете более эффективно защищаться от мутантов, рейдеров и других угроз, которые теперь бродят по земле.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager

Как найти:

  • Обычная версия SVT-40 появляется у Стрелков и у Продавцов примерно после 16+ уровня.
  • Штык-нож версия SVT-40 появляется у Стрелков, рейдеров и продавцов после 10+ уровня.
  • MOD Explorer

    В мире также представлена "легендарная" версия оружия "Красная Зима" с собственными элементами!
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Изоленту другого цвета и штык нож навесит.

2

Плиз, какой урон у данного карамультука?

4

shieldandsword 250 в максимуме я сделал снайперку для ближних-средних дистанций

1