на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Фанат воссоздал ролик Fallout 4 в Counter-Strike

YouTube-пользователь HankWank покадрово воссоздал в игре Counter-Strike: Global Offensive кинематографический ролик Fallout 4, к которому, по слухам, приложил руку сам Гильермо Дель Торо.

Работа фаната действительно впечатляет, потому что игровой мир Counter-Strike по большому счету не предназначен для такого рода экспериментов. Особого упоминания заслуживает чувство юмора автора: в самом начале ролика вместо Кодсворта кусты остригает тесаком полицейский, главный герой пережидает мощный взрыв, устроенный террористами, в кабинке биотуалета, а не Убежище. Вместо Псины персонажа сопровождает курица (или Курятина, если следовать оригиналу), на плакате вместо Волт-Боя красуется не кто иной, как Гейб Ньюэлл, глава компании Valve, разрабатывавшей Counter-Strike. Ну и в самом конце геймеры видят уведомление “Разъединено: ваша сессия завершена из-за проблем с Сетью” – ироничный намек на периодически случающиеся сетевые неполадки в CS GO.

Релиз Fallout 4 состоялся на Xbox One, PC и PS4 10 ноября.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

"ироничный намек на периодически случающиеся сетевые неполадки в COD" Что-что, простите? COD? А не CS GO?

14

Кстати, оригинал песни) С утра слушаю

12

Ну и в самом конце геймеры видят уведомление “Разъединено: ваша сессия завершена из-за проблем с Сетью” – ироничный намек на периодически случающиеся сетевые неполадки в CS GO. Автор даун или английский не учил. На видео видно, что чела кикнули и соответственно было написано, что "Ты был кикнут с сессии".

11

что я сейчас посмотрел?)

2

да исправьте, и вообще удалите...

2

Ссылку на ютюб дайте а то смотреть невозможно.

1

Фанат фола 4 играет в кс???? какой ужас!!!

-2

Что то как то скучновато.

-4

Ну... пусть мое мнение выразит загрузочный экран батлы 4... http://z0r.de/3275

-10

Сяхоу Дунь Я конечно в батлу давно не играл, но там действительно сейчас такой экран?

2