на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Для Fallout 4 доступен первый мод, улучшающий производительность

Борис Воронцов, разработчик модов ENBSeries, этой ночью выложил в сеть первый мод ENB для Fallout 4.

Первая версия модификации не добавляет в игру каких-то новых графических эффектов, а работает подобно оптимизирующему патчу AntiFreeze, выпущенному Борисом для The Elder Scrolls V: Skyrim.

В этом патче нет каких-либо улучшений графики. Он исправляет некоторые специфические ошибки игры или, во всяком случае, должен их исправлять, потому что у меня никаких ошибок нет.
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Скорее бы запилили мод "анти анал - карман" Куда персонаж засовывает оружие когда его убираешь я хз... Надо же было такой бред допустить. Исчезание оружия блеять !!! Вроде во всех предыдущих играх песетки оружее на персанажа вешалось,а не в жопу пряталось или я не прав ? З.Ы Скорее всего опять пропаганда гомосексуализма.

16

DVcon Согласен, почему нельзя было сделать как Ф3 что-бы оружие висело на спине или на поясе в кобуре если это пистолет\револьвер.

6

DVcon +1 косяк эпичный...надеюсь поправят.

0

Он исправляет некоторые специфические ошибки игры или, во всяком случае, должен их исправлять, потому что у меня никаких ошибок нет. Это уже патч получается, а не мод. Удивительно, патчи делают уже не разработчики, а кто придётся.

8

Magnum Boy Да потому что разрабы забивают на игру большой и толстый, после хороших продаж. Зачем стараться, если всё равно и так хорошо покупают?!

0

Для Fallout 4 доступен первый мод, улучшающий производительность 1) Это не мод, а инъектор кода. Файлы игры он не модифицирует. 2) Никакую производительность он не улучшает, и это даже не было целью данного релиза. Пруф: http://enbdev.com/mod_fallout4_v0280.htm От себя: автор, лживый ты супермутантов сын, слейся подальше и поглубже.

7

Скачать я так понимаю его еще нельзя да?)

4

miha890 Можно, перейди на источник, там будет ссылка.

4

miha890 Омг, ещё вчера в теме файлах fallout 4 появился этот мод, посмотреть не судьба да ?

7

его просто установить в папку с игрой?

4

Андрей Гришман тоже бы хотел знать как пользоваться

2

Андрей Гришман Просто да фпс не поднялся, в помещениях по прежнему кое-как. Ещё и под персонажем всё чернеет, будя он за собой чёрную материю тащит

8

This ENB and ReShade preset aims to make Fallout 4 more immersive, real looking, and atmospheric. It is designed for gameplay, so FPS hit should be minimal. Nights are slightly darker, textures are crisper, and the overall color palette has been adjusted to be more realistic. This preset is true to the original look and feel and should be suitable for your first playthrough. Этот ЕНБ не улучшает производительность, не надо людей в заблуждение вводить.

4

C каких это пор ENB стал повышать производительность?) Он сроду никогда этого не делал. Изменение графики - вот основное назначение этого ПО.

3

Производительность не улучшает,но зато можно увеличить максимальный FPS или наоборот ограничить например до 40 чтоб видеокарта не грелась когда FPS зашкаливает в некоторых местах за 60,а ещё действительно правит освещение.

2

У меня одного так было? В городе..Лексингтон, кажется. Где миссия по зачистке завода. Есть какой-то банк. Так вот, когда смотришь на улицу через окно, то пропадают здания и объекты, видна голая земля, а когда отходишь вбок и смотришь через дверь, то все нормально - видны здания и все объекты. Такое вот ухищрение. Походу, в зданиях движок отсекает проработку окружающего мира.

1

Givemethedust У меня одного так было? когда смотришь на улицу через окно, то пропадают здания и объекты, видна голая земля, а когда отходишь вбок и смотришь через дверь, то все нормально This is S̶p̶a̶rt̶a̶ Беседка

0

по источнику внизу статьи тыкайте

1

JimmiNeiton по источнику внизу статьи тыкайте Кто глупее: дурак, или тот кто с него копипастит?

0

До появление следующих модов в фолл4 играть не буду! HD Texture Pack Реалистичные женские тела Nude Mode

0

открыл случайно эту консоль и вообще не понимаю как ее закрыть кто знает?

0

MCcRazy открыл случайно эту консоль и вообще не понимаю как ее закрыть кто знает? ~ (буква Ё, чаще всего под клавишей Esc)

-1

Я извиняюсь - а где сам мод? )) Чувак в видео сказал - "в описании ниже"

0

Игруля летает без этого мода, жду граф фишек !

-1

Вот оказывается зачем нужны моды, доделывать игру за разработчиками.

-2