на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Nuka-World Строительство

Fallout 4 стала первой игрой в серии, где появилось строительство. Одним эта функция понравилась, другие наоборот, специально игнорировали строительство, считая эту функцию неуместной в такой игре как Fallout. Bethesda обленилась, вместо того чтобы выпустить шесть сюжетных dlc, они выпустили три сюжетных и три для строительства. Bethesda специально вырезала половину контента из игры, а потом, начала добавлять в игру в виде Wasteland, Contraptions, Vault-Tec Workshop. Половина людей даже не используют функцию "строительство", и они в недоумении, почему Bethesda больше не хочет выпускать дополнения. Но как бы то ни было, Nuka-World - это последнее, сюжетное dlc. Больше Bethesda не намерена выпускать никаких дополнений к Fallout 4. Сегодня, я хочу продемонстрировать видео для "хомячков", где показаны новые предметы для строительства из Nuka-World. В Nuka-World строительство поделено на два типа людей, для любителей комфорта и уюта, и для любителей жестокой, Рейдерской тематики.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ребят! Почему у меня при высоком качестве текстур и ультра качестве дополнительных текстур, мыльные текстуры? Хотя, при новом запуске Fallout 4 текстуры чёткие, а при переходе на другую локацию, опять мыльные.

3

Sefast Попробуй это, может поможет. http://forums.playground.ru/fallout_4/tech/polnoe_reshenie_problemy_pod_zagruzok_tekstur-884902/

0

Lunersun Спасибо большое, помогло)))

0

Рейдерское кресло из гуля - это пять. Надеюсь на ловерслабе разовьют идею.

2

Сколько ж они бесполезного мусора добавили в длс...

1

Вот, более менее подгруженные текстуры

0

Видео записано после завершения всех квестов рейдеров или? Интересует вопрос, есть смысл захвата нескольких поселений или можно обойтись одним и вырезать их всех после этого, хотелось бы заиметь весь строительный контент с наименьшими потерями.

0