на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Nuka-World Тайна Ядер-Колы! "Спойлеры"

При первом появлении в Ядер-Мире, вы встречаете старую знакомую. Сьерра Петровита. Если вы не знаете кто она, то я постараюсь кратко объяснить.
Сьерра Петровита — персонаж Fallout 3, преданная почитательница Ядер-Колы, живущая в Гердершейде.
Её дом — настоящий музей Ядер-Коды, в котором она принимает посетителей. После экскурсии посетитель получает бутылку Ледяной Ядер-Колы.
Так вот, пришла она посмотреть на Ядер-Мир с самой "Столичной Пустоши". Подойдя к ней, она рассказывает что у неё самый большой музей, посвящённый "Ядер-Коле" во всей Столичной Пустоши. Игрок заметит, что она что то не договаривает, её можно убедить рассказать, что её беспокоит. Она даёт квест, по поиску знаков "Мистера Крышки", и если разгадать шифр, то можно получить приз. Сьерра даст вам очки "Мистера Крышки" только с помощью них, можно увидеть знаки. Как только вы узнаёте шифр вы идёте к Сьерре, она находит ключ от дома Брэдбертона "Основателя Ядер-Колы". Что из этого вышло, вы узнаете в видео.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Тетка то не стареет, похоже Нюка-Кола полезна. (Или она просто гулем стала :)

1

Прикольно,прикольно.Но я бы выбрал другой вариант.Слушать бред фанатки.Нее,извольте.

0

Лень смотреть 15 минут. Поясните, кому не влом, в чем прикол?

0

Termibus Короче, открыл потайной лифт, поехал туда со Сьеррой, там голова Джона-Калеба, создателя Ядер-Колы, он рассказывает историю про супер оружие и просит его убить (выключить), а девка просит оставить. Ну и выбор, комбез, ядер-колы или супер оружие. Дальше не смотрел.

0
trickreroll написал: супер оружие

И что же там за пушка такая?

0

Человек Бардак Сегодня увидишь))) В новом блоге, посвящённом "Загадочному Особняку Грандчестер". Там будет использоваться "Ядер-Мёт"

0

Хрень а не видео, бесят те кто скипает в видео диалоги. Будь шанс поставил бы дизлайк.

0

Ruslan Shepard Есть такая волшебная кнопочка, называется "Пауза".

0