на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 13
Ваш комментарий

EX0800_ Не думаю что ее полностью локализируют.

6

По сути, когда ведешь диалог с персонажами (например в третьей части) то никогда не слушаешь, что они говорят, потому что читаешь быстрее и проматываешь дальше. Так что, если не будет локализации то ничего страшного, ежели будет, ну и хорошо.

6

Судя по кадрам игра уже сделана, ну или очень многое, так-как видно что взмывает в небо... Физика животного, есть какой-то летающий аппарат и это не подгрузка....

3

Какой же трейлер все таки ..... ох..ный.

3

Vitaminka57 Обычно Bethesda делает полную локализацию своим играм .

3

ну что фанбойчики беседковских игр где же хайп по поводу графики? В блогах ведьмака ведь вы говном исходились на графику, а тут она в разы хуже. Где же тот вайн по поводу пикселей или в одной игре мы графит прощаем а в другой нет? Фанатики такие фанатики. P/S Кто-нибудь мне скажет, почему в ролике я вижу всё тот же геймбрио( опять улучшили уже в какой раз) который был ещё в море? Интересно беседка из принципа не меняет свой движок, а клепает всё на одном. И второе- почему анимация по-прежнему на уровне курсача студента второкурсника?

2

Полная локализация в игре нужна будет только из-за радио...

0

я окончил,как раз недавно вегас допрошел))

0

Хорошая озвучка игре явно не помешает

0

Попивая горячий чай из своей суповой тарелки и прослушивая перевод с замечательным звуковым сопровождением, получил заряд мурашек по спине в 3 раза превышающий тот, что был при первом просмотре трейлера на английском.

0

В третьем фолыче русскую озвучку ставил только из за Тридогнайта, да бы слушать его рассказы. В нью вегасе и одних субтитров хватало.

-1

Как по мне если такая озвучка будет в игре это будет ужасно п с верните бонуса !!!

-9