на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Перки атрибута "Интеллект"

В этом видео расскажу вам о перках атрибута интеллект, которые, возможно, могут называться по другому. Некоторые перки новые, поэтому точного описания к ним нету.. Будем рассуждать исходя из изображения.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Странное распределение - "ярость ботаника" никак не может быть производной от развития ума (скорее, это особенности физиологических реакций, а точнее - выброса адреналина и прочей гормональной регуляции). Также сопротивляемость химии и длительность ее воздействия - этим перкам место в категории "Endurance" ("Выносливость"), но никак не в интеллекте! Похоже, что в "Интеллект" набросали все, чему не нашлось места в других категориях. Это очень плохо, поскольку свидетельствует о спешности и непродуманности проработки уровней и вообще неграмотной спецификации персонажа.

5

solus. Бешенство ботаника, именно ботаника - всегда был перком-отсылкой к Халку, а Халком всегда становился талантливый ученый. Ученый - интеллект, все еще не чувствуете связи? :)

10

UnnamedPlayerKiller Нет, не чувствую, ибо на аллюзиях и отсылках "к Халкам" никак нельзя основать логику и цельность игрового мира. Одно дело - пассажи в стиле "tribute to..." и всяческие пасхалки, и совсем другое - поместить сопротивляемость химии в категорию интеллектуальных качеств. Кстати, Халк - комиксный герой. Если подчинить игровой мир Фаллаута стилистике и логике комиксов, от него ничего не останется. Все еще хотите спорить? ;)

-3

solus. В категории Выносливость есть перк к стойкости к химикатам и наркотикам. Просто там чел. вынослив а тут умный и знает как правильно и лучше употребить наркотик и т. д.

0

Вадим Гибадатов Вы еще раз подвердили, что понятие интеллекта таким подходом полностью нивелировано - в него напихали все, что способно быть даже косвенным образом увязано с умом. Например: почему бы с такой логикой не отнести в интеллект и переносимый вес? Ведь ясно и ежу, что чем умнее человек, тем грамотнее он распределит нагрузку, тем лучше запакует вещи, тем рациональнее сможет тянуть или толкать груз... и так далее. Поймите - интеллект участвует ВО ВСЕЙ деятельности человека. Но нельзя же подходить таким образом к нему в системе перков! Потому что это очень пагубный подход - кто-то захочет объяснить уровнем харизмы легкость попадания по врагу в системе ВАТС аргументируя тем, что перед привлекательным и обаятельным противником враг будет дольше думать прежде чем выстрелить, чем даст возможность попасть по нему первым... и так далее. Давайте не будем распылять значения.

0

solus. Нет, что ты, мне не доставляет спорить с умственно отсталыми.

4

Не совсем корректная информация Фанатик оружия даёт возможность создавать оборонительные турели, а по поводу способности "Химик", он дал ту же аннотацию как и со способностью "сопротивляемость химии" атрибута выносливость, я конечно понимаю, что всё это домыслы, на за тру инфой лучше лазить на вики

1

Я даже во 2м фолле интеллект максил.

1

интеллект теперь гораздо более весомый атрибут. это плюс озвучка уныла. это минус

0