на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Перки атрибута "Сила" [С русской озвучкой]

В этом видео я расскажу вам о перках атрибута силы, которые, возможно, могут называться по другому. Некоторые перки новые, поэтому точного описания к ним нету.. Будем рассуждать исходя из изображения.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Реклама есть,видео нет,качество картинки 160х140 а грузит эту самую картинку вечность. Плеер ПГ никогда не перестанут ругать. P.S Даже адблок не спасает от этой бредовой рекламы.

22

Там где картинка с корнями, это перк, благодаря которому вас труднее сбить с ног (моя догадка).

15

Предположу, что первый перк с неизвестным названием (картинка с пистолетом) - "Дуэлянт", повышает эффективность пистолетов и другого оружия с одноручным хватом. Второй (с ружьем) - то же самое, но для винтовок. Картинка с корнями - соглашусь с предположением, что это повышение устойчивости (вас труднее сбить с ног). Версия с добычей ресурсов интересная, но при чем тут сила?

6

Седьмой – это возможность стрелять из пистолетов с одной руки, потомучто есть силища его держать без дрожания. Смотрите на картинку – очевидно же! Восьмой – перезарядка винтовок одной рукой, возможность стрелять из обрезов и дробовиков с одной руки. Очевидно-же, опять таки =) Как и для чего будет использоваться вторая рука, которая освобождается при вкачке этого перка – хз, вероятно для второго оружия подобного типа. Весьма вероятно и в целом логично =)

3

8 - Увеличение урона дробовиков ?! 9 - Устойчивость к отталкиванию или наносимому урону ?! Всё остальное вроде бы верно :)

2

Отличное видео, продолжаем угадывать перки вместе)

2

Что бы мог значить Дядя Сэм на 8 уровне?

2

Есть ссылка на канал(У меня не грузится видио)?

1

предположения и догадки, это видео полная хрень

1

8 - может быть что - то про вырывание/ломание оружия врага.

1

8 перк похож на что-то с дробовиками, возможно как в НВ использование дробовика будет вызывать понижение вражеской защиты или отбрасывание. 9 перк судя по картинке возможно, аналог перка из НВ, который не позволял врагам ронять вас на землю.

1