на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 песня - ядерной державы By Miracle Of Sound

Приятного просмотра и хорошего настроения!!!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Прикольно :) У него всегда отличные песни

15

tovarish comrade Кстати многие думают что на данном изображение ВаултБой показывает знак одобрения (типа круто чувак), но это не так. На самом деле он замеряет расстояние до ядерного взрыва о чём ещё так же свидетельствует прищуренный глаз, если ядерный гриб больше вашего большого пальца то вы в зоне поражения, а судя по улыбке нашего ВаултБоя он явно вне этой зоны.

9

Виталий Маркин Интересненько.

3

Олег Загородний от miracle of Sound, лучшего музыканта, делающего песни по играм http://www.youtube.com/user/miracleofsound

3

Блин,как мне нравится в фоллыче атмосфера ретро-концепта.То есть разработчики мыслят также,как представляли себе будущее в те годы.Лично меня это очень радует,а не всякие космические бластеры и корабли.Кстати разрабы,пожалейте меня,я в 3-ей части всё отвлекался на интереснейшие побочные квесты,так и не прошёв её,брат младший сейвы запорол

3

Никита Костюченко слушай, в вселенной Фоллаут не спроста все такое древнее, это воплощение того, что-было бы если человечество отстало от развития. То есть, в 2200 годах все еще не распался СССР, играет музыка 40-ых годов, но все эти "футуристические" штьучки существуют. Это все вселенная этой игры - там где человечество немного не так развилось.

2

Никита Костюченко, MishaGold Ретрофутуризм. Такой стиль можно увидеть не только в Fallout серии. Яркий пример это все три биошока, квейки, думы... Но соглашусь что в связке с постЯдер ролеплеем, он являться лучшим своим воплощением.

1

Да, песенка хорошая. Но я вот подумал - а ТЕКСТ ИГРЫ кто переводить будет? Озвучка озвучкой, а ТЕКСТ?!

1