на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Официальная и полная версия главной темы Fallout 4 в хорошем качестве

В Сети появилась полная версия официальной главной темы Fallout 4 за авторством великого еврейского композитора Инона Цура. Это уже не фанатские "склеивания" с Е3 и трейлеров, а именно финальная и полная версия, которая будет в игре. Послушать можете ниже:

Так вот, копался я, значит, в помойке интернете в поисках не говна с битрейтом 124 кбит/с этого трека в нормальном качестве. Нашёл файл с битрейтом 320 кбит/с, весом семь мегабайт в формате МР3 и закинул его на нашу помойку в файловый архив PG.

Скачать можете здесь: www.playground.ru/files/fallout_4_main_theme_ofi..

Комментарии: 44
Ваш комментарий

То, что ты научился зачёркивать слова не значит, что это надо делать через слово. Это так, к слову. Просто со стороны выглядит очень глупо.

21

Что с вами не так, зачем вы выкладываете одно и тоже миллионы раз?!!!!

13

Ну если придумывать полностью новое, то чувства ностальгии не будет вот и все. А музыка хорошая. И кто-то там сказал, что она через чур грустная и, типа, отдает масс эффектом. Кто там че против масс эффекта имеет?!)) В нем как раз, на мой взгляд, один из самых лучших саундтреков собран. Ну и еще на мой взгляд, грустная музыка это залог чего-то серьезного, чего-то глубокого о чем можно погрустить и поразмыслить.

9

Megatron4000 Кто там че против масс эффекта имеет?!)) В нем как раз, на мой взгляд, один из самых лучших саундтреков собран Да не о том речь! В третьем Массе грустная тема была к месту, а в Фолле о чём грусть такая?

0

hardwaredude Ну там она и не особо грустная. Да и вправду, о чем грустить, всего лишь апокалипсис наступил и большая часть человечества вымерла)

9

Megatron4000 всего лишь апокалипсис наступил и большая часть человечества вымерла) Дык сколько лет прошло, а в предыдущих Фоллах были бодренькие темы.) Надеюсь из самой игры не станут драму устраивать. Не хочу этого в Фолле.

2

hardwaredude Ну это врят ли будет драма. Хотя я бы был не против. Мне нравится драма, мне нравится жесть, мне нравится черный юмор и многое другое. Я всеядный))

2

Поднимает дух поднимает гатлинг

8

Twisted Tesla Gigafactory Поднимает Толстяк

1

многие музыкальные темы скурима перекочевали из Облы. в схожести звучания нет ничего удивительного

6

Twisted Tesla Gigafactory, у Цура многие треки похожи.

7

warp 37 у евреев по другому не бывает. Джеспер Кид и Джереми Соул личности тоже весьма почтенные

4

Даже не удосужился переписать описание, а просто скопировал мой блог.

6

Вполне кошерно было бы услышать Woodkid в фоло4е.

4

Когда-нибудь это тема встанет в один ряд с темой из кс 1.6

4

Она не только в F3 была а и в FNV,просто они немного переделаны,но всё равно классно,ещё прикольно когда в меню слайды меняются.

3

Хз как у всех, а я в мурашках и плачу от ностальгии

3

JavIk6666 уже скоро...пустоши ждут нас!))

1

Какие-то сумбур, если честно. Криво склееный набор заунывных аккордов, под барабанный бой? Такое ощущение, что это какой-нибудь Циммер по телефону разговаривал, и "набурчал" одной рукой, на автомате) Начало мне напомнило вот это, только вот от этого мурашки

&ab_channel=MovieSoundtrackX94

1

Взять трек из фолла 3 и вставить в 4 - гениально.

1

BelaShooter Закон бренда, понимаешь

1

Фуфло. Даже в третьей части музыка получше была.

1

По-моему, такая музыка больше подошла бы для TES.

1

прослушал до конца все понравилось.

1

Мне не понравилась. Излишне грустная. И из-за этого веет темой Mass Effect 3.

0

hardwaredude придется в миллионный раз слушать хор бухих нордов

13

Ещё "Last Mariner" кто нибудь выложите плиз.

0

Осталось вставить в промежутках "Довакин" и, сами знаете, на что будет похож этот музон)))

-1

Нудота. Засыпаююююю...Хрррррр

-1

Ничего так, но могли и новое склепать

-2

Фуфло если честно не вызывающее эмоций,я бы лучше написал ! XD

-2

Kochu Фуфло если честно не вызывающее эмоций,я бы лучше написал ! XD

Точняк, лучше бы сваял, однозначно.

2

Abracasso Я 18 лет в музыке ,первую классическую эпопею написал в дошкольном возрасте ,только в голове написал , потому что не было тогда прилад для написания, и знаний соответственно, и я могу написать подобное,и даже лучше , это классический стандарт, по этой схеме вся музыка в играх похожая , единственное ее отличает, это ключевая мелодия , а в остальном ,тупой стандарт которым пользуются музыканты лишь бы бабла заколотить, нет в этом треке не изюминки ни хера,все это уже прошло давно , все просрали своими стандартами олухи муз индустрии,что бы стадо плясало под их дудки ! ! музыкантам сей час на вас слушателей насрать (потому что поняли, что людям можно пихать пряник годичной давности скармливая вам одно и тоже только под другим углом немного ,и то этот угол не крут ! не удивлюсь что подобное стандартное говно еще будет звучать чрез несколько поколений игр,потому что стадо хавает ,а вот если бы петиции писали что бы музыку тоже меняли , тогда увидите на сколько преобразятся игры в музыкальном плане ! Играл в крузис 1 и слушал музыку , потом поигрл в другой шутан не помню какой, и о боже, да там один в один музон , только чуть поменяли ,я долго ржал ! геймеры фапают на ключивую мелодию , от туда трек кажется шикарным вцелом , но я трезво мыслю и вижу что где не так.Так же специально слежу за музыкально игровой индустрией что бы понять на сколько все плохо даже в этом мире,и скажу одно ,все ооочень плохо . даже не представляете на сколько ! ! ! единственное еще мобильные игры спасают музыкой , там постоянно новые идеи слышу , и то до поры до времени ! В заключении : кино музыка скатилась ,игро музыка скатилась ,все ! могу тебе даже предположить что этот трек написан, за пару часов не более !

0

Kochu Воу воу маэстро, примеры своих шедевров в студию, а то такой пост накатал, загляденье

0

Kelahir В студию не в студию , но тут просто ни кому это не нужно , по этому особо не афишировал ,хотя нет было пару раз XD ! ок, дам ссылку на некоторое https://soundcloud.com/kochu ,просто слушай человека не изучавшего нот , чистая генетика. от деда передались .прослушиваний мало потому что не рекламирую , лень походу ! XD ! ну раз выкладывать ссылки то по полной, тут еще http://promodj.com/kochu XD ! можно сказать один из тех кто комп покупал не ради игор !XD Единственное что бы написать подобный трек мне нужно немного времени, что бы настроить плагины как нужно XD, ну это как всегда у всех так , просто сей час в другом эксперименте . warp 37 Кстати да, к 3тьей, более выразительно звучит ! но вот я так понял, что в 3тьей как раз трек был про пустошь, и полную безнадегу ,серость ! а в этом треке задействовано уже виденье как раз до войны , и начало войны и более живую атмосферу .Но сделали это как то вторично, сейчас много такого клепают , такое написать, если звуки аркестровой ямы есть, не долго !

0

для подобного блоги не создают

-4

понять не могу, чего вы носитесь с этим УГ ? 3 часть была ацтой

-4

pirlovcin, у третьей тема куда лучше, как по мне. У F3 более динамичная, у F4 более спокойная. А вообще, они в чём-то похожи.

9