на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Построил филиал института

В видео использованы моды 

  • улучшенные постройки поселений v1.2.
  • нет ограничений на строительство
Комментарии: 9
Ваш комментарий

звук идет картинки нет и уже не первый раз так тупит новый плеер!

8

LoDeRRuS Ставь видео на паузу и потом снова запускай. Мне уже не раз помогло. Не известно из-за чего появляется этот баг, но лечиться пока либо так либо F5.

0

Может мне кто-нибудь обьяснить, как засунуть раздвижные двери в ту рамку? Ну никак не выходит без наложения. И названия модов можно было бы и нормальные написать: Homemaker; а сброс лимита и не является модом как таковой. А вот сама постройка очень даже хороша, мне нравится.

3

CPAllianceP Делай бутерброд из трёх объектов - Стена, Раздвижная дверь, Стена Красная - это стена, она с двух сторон от двери Синяя - сама дверь Максимально близко друг к другу ставь и всё получится

Спойлер
1

Вот бы ты сохранение свое выложил :)) для РП самое оно.

2

http://www.playground.ru/files/fallout_4_homemaker_expanded_settlements_uluchshenie_postrojki_poselenij_v_1_2_2-112080/ Fallout 4 "Homemaker - Expanded Settlements / Улучшение постройки поселений v.1.2.2" http://www.playground.ru/files/fallout_4_net_ogranichenij_na_stroitelstvo-111054/ "Нет ограничений на строительство"

1

http://www.playground.ru/cheats/fallout_4_sohranenie_savegame_projdeno_za_institut-63031/?EsetProtoscanCtx=43b8ab8 выложил сохранение

0