на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Ознакомительный ролик Fallout 4 об атрибутах S.P.E.C.I.A.L. - "интеллект"

Если Bethesda когда-нибудь решит снять полнометражный мультипликационный фильм в стиле промо-роликов к Fallout 4, посвященных системе S.P.E.C.I.A.L., то это будет однозначный хит.

Пятый выпуск обучающих видео рассказывает об интеллекте. Разумеется, выжить в пустошах смогут и круглые дураки, но богатый багаж знаний позволит вашему персонажу воспользоваться самыми редкими возможностями.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Честно говоря, предыдущие интересней были сделаны... Но все равно это мой любимый параметр. Больше опыта получаешь = быстрей СПЕШАЛы качаешь = скорей Америку спасаешь!

41

вот это тема)) все эти ролики с этим "голосом из шестидесятых" - отпад. Своего рода ненавязчивый запах из кухни, на которой готовится новая ожидаемая игра. И ты такой сидишь, "нюхаешь" эти ролики и думаешь, как же хочется поиграть ("покушать") =)))

25

cch1cken Новая забава - нюхать ролики) Ссссс аххххх... Хорошо пошел...

4

Как же я любил ломать терминалы в 3-х частях. Для страждущих даже онлайн сервис есть http://mitchellthompson.net/demos/terminal/

16

Polololon Ого прикольно, пойду и я посижу по взламываю терминалы, спс за ссылку :)

6

Классные ролики, это без сомнений! Порадовал старый добрый звук открывания дверей из первых частей. Огорчило, что перк с Vault-boy'ем на машинке - это совсем не то, о чём я подумал. Эх, так хочется машину в подобной игре. Для счастья ещё не хватает секретного ролика с Gamescom.

15

кул, поскорее бы уже 10 ноября

13

ага согласен про интеллект как то не густо, видимо не в моде нынче

11

Как всегда насмешило ))))

8

Даже жалко что осталось всего 2 серии.

5

Захотелось какой-нибудь новый фильм в таком стиле увидеть, классно придумали. Бешенства ботаника-доставило)

5

Зачем интеллект, когда есть бессмертная собачка!)) А если серьезно, то одних роликов слюнки текут) Как всегда радуют. Скорее бы)

5

Интеллект - это одна из самых полезных параметров в игре, ведь с его помощью можно получить способность, которая удваивает полученные знания, которые вы спожете подчеркнуть из редких книг и не таких уж редких журналов.

4

Къюби тащемта интеллект полезен из за очков навыков а не ссаных журналов,причем качать его нужно было в любой части по максу

1

Интеллект и Восприятие - 2 ключевых параметра для полного раскрытия сюжета. Много скрытых реплик в диалогах, а соответственно и путей прохождения квестов. А также навык "Наука" зависит от интеллекта - навык позволяет рыться в компьютерах, открывать двери и собирать всякие интересные штуки.

4

нда, опять переделка перков от навыков. И непонятно что они имеют ввиду про ориентирование на местности? типа тупой не сможет юзать быстрые перемещения ?

2

Люблю делать в фоллыче хилого умного очкарика ;)

2

Мне почему-то кажется, что меню выбора перков/их описание будет озвучено.

1

AlexZebol Кажется? Это было показано в одном из трейлеров.

Прислушайся, когда он листает перки в пип-бое.

1

Гексоген Я в плане не звуков и анимаций, а именно нарратива. То бишь какие-то комментарии. НУ, типа сидел однажды мужик в Волт-Тек и записывал реплики, а потом упали бомбы и он сгорел заживо.

1

в игре будет алхимия?? ну все понятно,скайрим загнудся иза неё ибо когда полностью прокачивал алхимию игра была слишком легкая мда...

1

крутой ролик но все же не дотягивает

1