на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Секреты, фишки, робот в помощники, юмор, Бостон в игре и жизни

В этом выпуске вас ждут: свежие новости по игре, немного юмора, затем сравнение достопримечательностей постапокалиптического Содружества Fallout 4 с их реальными прототипами в Бостоне - слайд-шоу. Далее я расскажу про секреты Fallout 4 и в завершение выпуска кусочек геймплея в котором я покажу как взять себе в помощники мощного робота! Поехали!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Класс,здесь кстати намного больше фооток чем было до этого в блогах и новостях.

7

Xotabl4 до конца посмотрел?

-1

Apri0ri По поводу разбора брони и оружия: В дополнение могу сказать, что броню и оружие можно разбирать на хлам и в самом меню соответствующего верстака. Для этого необходимо нажать клавишу R (если мне не изменяет память) Что касаемо робота, то можно дополнить, что не обязательно воспроизводить голозапись на ПипБое. Я воспроизводил ее непосредственно на том терминале, у которого мы берем журнал HotRod

0

gven06 да, как вариант можно скидывать вещи в сам верстак и при необходимости они сами разбираются.

-1

замечу, что рукопашка не плоха, =)

1

да игра не плоха........ но её разрабатывали явно не 4 года, максимум 1.5 года, слишком мало побочных квестов, взаимодействие фракций с друг другом так и с игроком не проработано, строительство как обычно допиливают игроки........ в общем планка качества продукта пошатнулась в худшую сторону, хотя и не безнадежно.

0

Шикарная игра! Я до сих пор не понимаю насколько нужно быть слепошарыми, чтобы отдать игру года ведьмаку!?!

-3