на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Сэнкчуари до и после ядерной бомбежки

Сэнкчуари – небольшой район в пригороде Бостона, с милыми стильными домиками превратился в то, что во что превратился. Ядерная бомбежка оставила свой отпечаток на всем.

Fallout 4: Сэнкчуари до и после ядерной бомбежки
Fallout 4: Сэнкчуари до и после ядерной бомбежки

IGN опубликовали видео, которое показывает как раньше выглядел Сэнкчуари в Fallout 4, до бомбежки, и после нее. Разница, кстати, не очень большая, если учесть какой должен был получить район после взрыва ядерного заряда, и того, что прошло около 200 лет.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

BlackNigerSofa Глаз на задницу этим tes'овским дизайнерам натянуть надо. Никак не ожидал, придя на закрытую военную базу, на которую якобы не ступала нога человека с момента бомбежки, что найду в ящиках и у скелетов вояк самопальные пистолеты и автоматы из палок, гвоздей и трубок. Они этим воевали? И пироженки в автоматах, которые за 210 лет только плесенью покрылись.

11

Balerun эй, это были высококачественные пироженки!

2

Balerun пироженки в автоматах, которые за 210 лет только плесенью покрылись. А что тебя удивляет? Сейчас всю еду делают из такой химии, что она столетиями не гниёт. :)

7

Balerunв ящиках лут рандомно генерируемый. Это конечно минус, но не вина дизайнеров.

4

Kasaler а чья? а в реале - за 10 лет после ВОВ отстроились, так что ИМХО за 200 с БП, тем паче с роботами - вполне смогли бы (но это правила игры, и в них мир таков, каков он есть и больше никаков) вот с лутом они косячат знатно, со скелетами в развалинах, итд.

5

culbit Дизайнеры дизайном занимаются, смекаешь ? Или ты из тех кто будет ругать маляров, покрасивших твою машину, за то что у тебя у машины часто двигатель ломается?

1

BlackNigerSofa Ну на самом деле после ядерного взрыва руины только в эпицентре. Бетесда просто "сжала" мир. Т.е тот же Сэнкчуари должен находится раза в 3 дальше от места ядерного взрыва. Тоже было и в Fallout 3.

10

BlackNigerSofa мне бы такой холодильник - в котором выключенном молоко хранится 200 лет

Вообще за 200 лет все должно было зарасти травой - Хиросима и Нагасаки купаются в зелени, хотя их там прожарило конкретно. Чернобыль с его выбросом радиации (без ядерного взрыва) вообще джунгли. Семипалатинский полигон весной (это где термоядерную бомбу испытывали)

Полигон на Новой Земле

8

BlackNigerSofa Не, вопрос не к тебе был. Я только про здания говорил)) Надо было абзацем выделить.... Сяхоу Дунь Нэт, всё должно быть мёртвым, а то школьникэ нэ купат ыгру =(

6

Сяхоу Дунь Mercurionio Атомная бомба взорвалась далеко от Сэнкчуари рядом с Бостоном.А по правде всё зависит от климата как он влияет на появления деревьев,травы.Как в Припяти,Фукусиме.

5

BlackNigerSofa давай почитаем про современные технологии - сейчас идет гонка на уменьшения ядерного заряда в размерах и мощности в угоду количеству - для успешного преодоления систем ПРО. К слову мощность водородной бомбы испытанной в Семипалатинске в более 2500 раз мощнее бомбы из Нагасаки. Я в холодильнике не только молоко находил - пирожные всякие и другие вкусняшки. Prince_Clark тем более. А про климат - Семипалатинск - степь - со всеми вытекающими.

5

BlackNigerSofa ага если бы геймдизайнеры подошли к игре с большей реалистичностью, то играть бы никто не стал а их задача - сделать игровой процесс интересным и разнообразным думаю, они за это большую часть денег получают

4

CheetahRus если бы геймдизайнеры подошли к игре с большей реалистичностью, то играть бы никто не стал Очевидно потому, что играть пришлось бы за труп/скелета. :)

8

CheetahRus Но ведь можно было выкинуть сраный скелет из закусочной?

5

помню в 3й Готике мне в самом начале дядька предлагал путь показать в деревню, что за его спиной - мол, потерялся я. размеры в играх дело условное - теже ассассины - старые и новые.

4

BlackNigerSofa На 47 уровне практически во всех ящиках гладкоствольное оружие это нормально? Какого же я должнен быть уровня, чтоб нормальный лут генерировался

3

а вобще беседка перенесла все очень точно, вплоть до каждой мелочи, вроде бутылки молока которую ты видел в холодильнике и которую ты потом тамже находишь Как же это сложно. В редакторе попеременно заменить модели для интерьера домов одного городка.

2

превратился в то, что во что превратился Что во что что превратилось?:)

1

ВО ! вот таких флешбеков на протяжении всей игры не хватило, как по мне сильно атмосферу повысили бы а то идея креосна просто про...на

-3