на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Сэнкчуари / The Sanctuary"

Мод возвращает городу Сэнкчуари довоенный вид. Зелёные деревья и трава теперь будут попадаться по всему Содружеству. Границы Сэнкчуари существенно раздвинулись - от Убежища 111 до Конкорда.

gamer-mods.ru/load/fallout_4/lokacii/the_sanctua..

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Классный мод. Не хватает только соседей того времени.

1

Надо установить. У меня стоит мод "Сэнкчуари снова живой". Но и этот тоже нравится. Установлю, а потом можно включать то один то другой. У меня сейчас такой Сэнкчуари. А вот, что получилось. Да, второй вариант веселее. ) Но и травка появилась по всей карте.

1

Rottan в видео не показали что в доме...главного ГГ и в соседних ,там жить то можно?? а что с ракетой?? изменилась??

1

Золотко555 Сейчас посмотрим. Смотрим. Кстати, этот мод добавляет зелень, но демократично. Не то что я ставил мод на зелень, когда и дорога, и здания покрывались мхом (мне не понравился). Вот пример.

1

Нашел дом ГГ. Но есть и такие дома, где надо навести небольшой порядок. И такие, которые можно обустраивать. Обожаю Фолыча. )) Супер игра.

1

Rottan а дорога(асфальт) какая чёрная!! непривычно... это с модом ?? или ты ставил что то с текстурами? а у меня мод на зелень весеннюю её немножко... жёлтых листьев нет... кое где деревья зелёные и травка чуть чуть...не такая обильная как на скринах у тебя...а как фпс??

0

Золотко555 Да дорога темная, но на текстуры мод не ставил. А так, у меня тоже стоит мод на зелень (так новый Сенкчуари можно отключить). Вот какая зелень у меня была (но отключив последний мод, могу восстановит).

0

Rottan Да да вот этот мод и у меня...мне он очень понравился...очень корректно добавляет зелень в мир фолыча ☺ мод конечно хороший но устанавливать не буду ..я уже свой новый санкчуари отстроила..было просто интересно что в соседних домах внутри...а то я сидела придумывала ...было интересно что другие придумали))

1

Золотко555 Н

Золотко555 написал: мод конечно хороший но устанавливать не буду

Ну почему же. Любой мод (99%) можно отключить в Мдификации- Порядок загрузки. Снял галочку и вернулся к исходнику.)) Например я отключил мод Новый Сенкчуари и включил этот. Отключу этот и вернусь к первоначальному. ))) Новый Сенкчуари. Вот этот мод очень много FPS кушает. Даже у меня, зрительно, заметно. Но в этом моде целый поселок особняков.

1

Rottan вот посмотри что я построила...ты сам не строишь??

Спойлер

&t=25s

2
Комментарий удален

Spec-Welder Ну зарегайся. Пару минут. ))

1

А где мод? Скачать можно?

0