на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Создаем персонажа уже сейчас

До выхода Fallout 4 осталось 5 дней и вам сложно терпеть? Что ж, вот вам занятие: заранее продумать билд своего будущего протеже!

Буквально час назад наткнулся на сайт, позволяющий заранее создать билд для вашего персонажа в Fallout 4. Статы, перки, описания. Билд затем можно сохранить для демонстрации и обсуждения с другими игроками. Прямо как калькуляторы к мморпг:). Не то что б нечто невероятное, но фанатам фола, думаю, будет любопытно (именно в одной из тем с обсуждениями билдов этот сайт я и откопал).

Возможности сайта показаны на видео:

Комментарии: 52
Ваш комментарий

А ссылку на сайт никак нельзя было оставить?.. http://vault111.com/character/ --- UPD: Изначально ссылки не было.

30

ViskasiL Слишком поторопился, извиняюсь) Уже исправил.

4

PlayZodi как ты будешь терминалы взламывать при 1 интеллекте .Чтобы взлом терминалов изучать те надо 4 единицы.

-4

Yushimitsy А кто сказал, что я буду взламывать терминалы?..;) Стиль игры у каждого разный. Кроме того, я ведь сказал, что это только пример. Или мне надо было сказать "А сейчас я закрываю глаза и наугад тыкаю мышкой"..?

0

зачем всё это нужно? в игре и сделаете

12

AUSAR полностью согласен.....но ожидать уже нету мочи , вроде осталось 6 дней , а по ощущению , что все 6 месяцев =)

5

Буквально час назад наткнулся на сайт Автор другого блога наткнулся на этот сайт еще дня три назад. Так что ты выдал соло на баяне.

8

Error establishing a database connection У меня у одного так или нет?

6

Kevralo Nick xFennek Пару раз обновите страницу. Слишком много одновременных подключений.

7

эта ссылка была в блогах с описанием пару дней назад же

6

Алекс85 Polololon YamyyYamyy Я разве сказал, что сайт только появился? Или читать не умеете? Я сказал, что Я (подчеркну еще раз, именно Я) наткнулся на этот сайт "час назад". На главной странице блогов подобного не было, а перечитывать все блоги за неделю - увольте.

-1

PlayZodi Я разве сказал, что сайт только появился? Я сказал, что Я (подчеркну еще раз, именно Я) наткнулся на этот сайт "час назад". А я сказал, что ты наткнулся не первый. Так что забирай свои предъявы обратно.

0

сейчас этих сайтов будет как г... , все хотят попиариться за счет фолла

5

хм, чем это пахнет?... Ах, свежачок!)

4

Да сколько можно боянить, этому сайту уже больше 1,5 месяца -__- , и не раз он уже упоминался в новостях о F4 читать нужно предыдущие новости.

4

Объясню почему тот сайт фейк и соответственно билды построенные на его основании. Писалось, что на старте будет дано 28 поинтов, там же 21. Остальные 7 раскинули типо по единичке на каждую стату. Если принимать буквально 28 очков, то получается мы начинаем либо с 0 по каждому из хар-ик( что очень маловероятно), либо надо к тем 21 прибавить ещё 7 очков. Скорее всего какой-то буржуйский игрок не так понял новость и создал сайт, основанный на его понимании новости. И последнее- если предположить, что начальный навык- 1 и очков даётся на старте 28, то получается, что данные нам 28+7 начальных=35. Делим на 7 получаем по 5 на хар-ку, что будет соответствовать распределению в фоле 3 и НВ, что гораздо более вероятно, просто теперь похоже мы начинаем не всё по 5, а всё по 1 и у нас 28 свободных- суть та же, только слагаемые изменены.

Спойлер

http://weplay.tv/cw/news/post/2272-V_Bethesda_rasskazali_o_novoy_sisteme_perkov_Fallout_4 чтобы голословным не быть, вот 1 вариант новости, если погуглить найдёте и другие.

4

gloccc111 Вполне может быть. В любом случае для фанатов фолла даже подобный кривоватый калькулятор будет приятным занятием хоть на 5 минут. Либо даст толчек подумать о билде и обсудить его.

0

Этому фейку уже неделя. + Там система перков кривая. Где Лемон со своим баннхамером?

3

БАЯН !!! Достали уже!!! 31 октября вот блог уже был! http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/poleznaya_infa_o_perkah_i_prokachka_navykov_s_p_e_c_i_a_l-167816/

3

XPYCT477 Извини, я не экстрасенс. На главной блогов я проверял, а перелистывать все страницы я не собираюсь. Кроме того, судя по лайкам этого блога, кому-то он понравился, а значит я все же принес пользу.

0

Нагнули сайт походу. Еле грузится.

2

Кто то слоупок =) Новости больше недели

2

CreMat0ry Кто-то не такой задрот ПГ, чтоб перечитывать все новости, у кого-то еще и другая жизнь, другие заботы в наличии. Кого-то твое мнение волнует мало.

0

PlayZodi

Вечером потратить 5 минут зайдя на ПГ, посмотреть главную страницу - прям пол жизни пролетело. =( Да ещё и такой фейк запостить.

1

CreMat0ry 5 минут туда, 5 минут сюда, 5 минут еще куда-нить... А где 5 минут, там и часик. Не знаю, как оцениваешь свое время ты, а я свое - дорого.

0

PlayZodi По сути, зачем тогда постить баянистые и фейковые бложики, если у Вас личная жизнь и Вы не задрот ПГ. Этим делом надо серьёзно заниматься, любить и тратить кучу времени, а уж тем более проверять информацию.

0

CreMat0ry Баянистые и фейковые бложики? Может, информация в данном посте и не новая (хотя понравилась очень многим), но фейка тут нет. Я рассказал о сайте и показал на видео его возможности. А насколько это правдивые возможности, знают только разрабы фолла. В противном случае, докажи, что это фейк. И не словами, а покажи мне это в игре. В противном случае любая новость о фолле может быть фейком. А своим делом я занимаюсь очень серьезно, люблю его и трачу очень много времени. Но мое дело не только ведение блога. Блог - это приложение. Пообщаться с другими игроками и узнать их мнение. Ты свое высказал - я прочитал, высказал свое. Мы в мнениях не сошлись, бывает.

2

Треш билд.Старый фолл учил нас мудрому закону.Либо ты делаешь глупого бойца,либо умного красавчика.Если пытаться пойти по всем направлениям то ничего у вас не получится.

Спойлер
2

Prostouser Либо ты делаешь глупого бойца,либо умного красавчика. +1. Только добавлю, что этот закон можно обобщить как "Все и ничего толком=страдания" для любой РПГ.

0

Радомир Перунов Bardsiis Не за что:).

0

И 10-15 суток до выхода Gold на пиратке.)))

0

разработчики сайта плохо подготовились)

0

Взяли бы да и выпустили уже игру,а то будут ещё тянуть резину целую неделю.

-1

RandySavage НУ такой ход,что бы ещё больше интерес подогреть. Только зачем? Игры и так отличная.

2

Боже мой он не знает как переводится восприятие и смеет писать блог, позор таким клоунам и взашей гнать

-2

Jon May Да, я забыл это слово на русском, какой ужас. Позор просто. Пошел повешусь.

0

"Окончательно и бесповоротно приветствуют" - WAT?

-2

радуемся ребятки, 9 число дата выхода в стим стоит

-4

my93 Днём позже, днём раньше - без разницы. Всё равно никуда не пропадёт

0

Игру перенесли в стим, на день раньше:

-11