на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 стал лучше выглядеть на консолях

Хорошие новости, для владельцев PS4 и Xbox One. Благодаря последнему патчу для Fallout 4, консольные версии игры стали выглядеть лучше, и находятся примерно на одному уровне с PC-версией запущенной на высоких настройках.

Digital Foundry провели сравнение и обнаружили, что благодаря исправлениям дистанция прорисовки на Xbox One и PS4 заметно улучшилась.

С точки зрения геймера, это означает, что вы можете увидеть объекты на более дальнем расстоянии, и намного меньше “всплывающих” из неоткуда объектов.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

консольные версии игры стали выглядеть лучше, и находятся примерно на одному уровне с PC-версией запущенной на высоких настройках

17

пекабир на консолях дальность прорисовки что то между ЛОУ и УЛЬТРА ЛОУ на ПК.

12

Ватафакер при таком разрешении там один хрен ничего не видно дальше ствола

12

пекабир да, там вроде динамическое от 640х480 до 720х900

8

Схема пиара от Bethesda: 1) Выпускаем глючную багованную игру с просадками фпс на консолях 2) Режем графон для улучшения производительности 3) Немного подтягиваем производительность 4) Возвращаем графон обратно (просадки фпс все равно остаются) 5) Консольщики рады и думают что графон стал как в PC версии 6)???? 7)!!!!! 8)PROFIT

12

Просадки fps как были, так и остались.

10

Проблемы запуска в полно экраном режиме и огромное кол-во багов как было так и осталось.

9

>Игра лагает на консолях >Тааак, а давайте-ка навернём ещё больше графики Беседкооптимизация. Очень нравится.

9

просто тени отрезали и стало "лучше"

9

Старая песня. Очередной вброс ради привлечения геймеров для покупки консолек - лишь бы пека не покупали. Вот только графон то - факт упорный, консольки как были всегда, так и остаются в пролете. Насколько пролет большой - зависит от игры, но в целом это так: пека-графон выше.

истинно так

))

7

PS4, просадки в разрушенном Бостоне остались, + Когда прилетают Вертолеты и начинает все бомбить, ФПС падает до 15, как и было до патча, что они там делают и чем заняты не понятно, не ужели еще надо им время, пересчитать эти гребенные 800 лямов что они заработали за этот ШЛАК ПОГАННЫЙ!!!!!! Чтоб они уже начали делать нормальные патчи с нормальными исправлениями.....

0

ПК стоимостью с консолью 30 фпс в Fallout 4 не вывезет даже на высоких)

0

ПК стоимостью с консоль специально нет в тесте,чтобы не пугать сонсольщиков стабильными 60 фпс?))

-1

Но у большинства пекарей игры идут с идентичными консольным настройкам, разрешением,фпс и просадками

-4

Lisstoman мечтай) даже на корыте 6-ти летней давности игра будет комфортней и красивей.

3

.caRtmaN.eRic. Вообще то 6-ти летнее корыто будет слабее в производительности консоли и как следствие просто не сможет показать лучше чем консоль. Будет такое же мыло и лаги, либр если все на макс то без было но слайд шоу.

-5

.caRtmaN.eRic. Как обладатель корыта шестилетней давности тебе скажу - в последнее время многие вещи брал на консоль, т.к. уровень графики и производительности на ней выше чем на корыте. Для F4 сделал исключение и страдал с фризами.

-1

Оу,сколько троллей))хотя по-другому комментариев не будет

-8