на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - "Убежище 1080". Интересный квест, мод от Nvidia

Прохождение интересного квеста, который добавляется с помощью мода от Nivdia для Fallout 4 "Убежище 1080"

Vault 1080 (Убежище 1080) - это официальный мод от NVIDIA.
Особенности объемного освещения в моде широки разнообразны и вы не видели таких эффектов в стандартной игре, а тени станут более реалистичными, чем когда-либо. Это все благодаря функционалу HBAO+ и контролю окклюзии (ambient occlusion), которые создают достоверные эффекты в любом месте.
Вы также будете видеть прекрасные эффекты "godrays" (лучи бога) всякий раз, когда светит солнце, плюс новые эффекты отлетающих осколков от применения оружия и новые meshes (модели) и материалы.
После того как вы найдете вход в Убежище 1080, вас ждут темные, запугивающие туннели, которые неизбежно полны опасностей. Это большой мод - равный по размеру с другими Убежищами, разбросанных по всему Содружеству, с собственным новым квестом. И это Убежище, каких вы никогда раньше не видели. Истина находится глубоко внутри Убежища 1080. Найдите и решите все тайны!
Соваться в эту локацию неподготовленным не стоит!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дратути

Спойлер

Запоздал ты со своим обзором

4

Интересный мод,но как обстоят дела с ватс ? Читала что после этого мода ватс не работает

0

Золотко555 не у всех, у меня всё было норм, а сейчас этот баг пофиксили.

1

крутой мод, качественный и от части трогателен. не знаю почему, но почему-то с названия сначала подумал что его могут испытать только те у кого стоит видеокарта Nvidia ))

0