на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 - Возможно Нейт жив?

Возможно Нейт жив?

Благодарю за просмотр и улыбайтесь!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Плэйграунд, давно пора прикрутить кнопку "не нравится", а еще лучше "автор гори в аду"

12

Скорее всего, состояние неизвестно, потому что Шона нет в камере.

4

В игре много недоработок, недоговорок и некорректного перевода. Супруг скорее всего мертв, а в терминале нет информации по недоработке разработчика. Если бы он был жив, то капсулу открыть было бы не возможно, чтобы не нарушать текущий сюжет. Если такой ДЛС, при котором Нэйт или Нора будут живы, то скорее всего капсулу запретят открывать, а в терминале исправят информацию.

3

в игре много так скажем "недоделок" придется ждать ДЛС что бы реально ПОЛНУЮ игру получить с нормальной концовкой и т.д. и т.п., один фиг вполне вероятно что один из ГГ будет жив в этой криокамере, потому что на момент выстрела по гг с ребенком он мог остаться еще жив, а заморозка остановила его смерть т.к. все процессы останавливаются и в будущем возможно будет возможность разморозить его и вылечить как то, но фиг его знает что разрабы напридумывают))

2

В терминале указано лишь что криокамеру открывали вручную. В самом начале открыли камеру Нейта и забрали Шона, затем через 60 лет открыли твою камеру, другие камеры находились в автономном режиме. Никакого намека даже нет на то что он жив.

0

Такого не может быть что у всех система жизнеобеспечения сломалась а только жена/муж жив/а.

0

Не стал смареть..Спойлеров много. Но может муж/жена будут реально живы, а в камере синт их тел был. Или наоборот синта сделали из них типо клонировали. И они объявятся в DLC

0

сомневаюсь что жена выжила по сюжету гг открывает камеру что приводит к разгермитизаций но даже если гг не открывает камеру жены она ведь все равно мертва да и во вселенной фоллаут нету магий или устройства для оживления мертвых

0

Soucifire это робот который алкоголь дает-.-

0

Какой еще нейт и муж гг ведь мужчина

-1

я тоже думал,что может быть жив,даже не смотря на то что, как я выпал из капсулы своей сразу подошел к его,гг что то там про месть проговорила,я открыл его капсулу, и забрал его обручальное кольцо,и закрыл обратно.не знаю повлияло ли это на что.все остальные капсулы были поломаны из за сбоев с энергообеспечением, возможно эта тоже,кто то еще забирал у него кольцо?

-1

Milkyway67 муж(гг мужского пола)

0

Milkyway67 ты идиот? это имя мужа, за него можно играть, в данном случае этот парень играет Норой женой.

1