на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Замедление времени и пули / Bullet Time - Slow Time"

Автор:registrator2000
Версия:1.2
Перевод:русский

Описание:
Bullet Time - Slow Time - это первый полнофункциональный мод для Fallout 4 на замедление времени в обычном и режиме и при стрельбе! Данный мод является прекрасной альтернативой VATS. В то время как игровой режим VATS берет на себя полное управление и не дает вам двигаться и смещаться куда либо, данный мод позволяет сохранить полный контроль над вашей мобильностью и целями. И вместо того, чтобы винить VATS в ваших неудачах и промахах, теперь вы можете винить свою цель и только себя. Просто посмотрите видео, на что этот мод способен и все поймете!

Обновление:1.2
- Голодиск "Замедление времени" теперь вы можете изготовить на Химическом верстаке в разделе "Служебное", для тех случаев, если вы потеряете "Замедление времени" находящийся в Пип-бое.
- Добавлена опция настройки "Более высокий расход ОД" (от 60 ОД/сек до 100 ОД/сек).
- Добавлена опция настройки "Очень медленно - 10%" (замедление времени).
- Добавлена совместимость с модом "Alternate start".

Особенности:
- Активация режима замедления клавишей - одна кнопка два в одном, вкл. и выкл. замедления.
- Опция "Замедление времени". Переключатель смены режима замедление пули немедленно - без задержки или с задержкой эффектов!
- В режиме реального времени ОД расходуется, пока эффект "Замедление пули" является активным.
- Полностью настраиваемая конфигурация мода. Установка фактора замедления времени, расход ОД (Очков действия) и визуальные эффекты в игре.
- Все аспекты можно настраивать под свой стиль игры. Увеличить, уменьшить или активировать расход ОД, изменение замедления времени. Выбрать, если вы хотите визуальный эффект (как с Винтом) или без наложения. Все параметры настраиваются прямо в игре - не нужно отключать и переустанавливать плагины! Мод также работает с геймпадом.

Использование:
- Когда вы установите мод в первый раз и зайдете в игру, в Пип-Бой в раздел "Помощь" добавятся 2 элемента "Замедление времени" и "Замедление времени - Конфигурация", с настройками мода, назначьте горячую клавишу для "Замедление времени" в вашем инвентаре по вашему выбору и с помощью клавиши можно будет переключать замедление в игре в реальном времени.
- А также вы можете изготовить "Замедление времени" на Химическом верстаке в разделе "Служебное".
- Чтобы настроить параметры мода, выберите элемент конфигурации "Замедление времени", чтобы открыть меню настроек.

Требования:
Fallout 4 версии 1.5 и выше

Установка:(можно вручную или через NMM менеджер)
- Скачайте архив, берем из архива файлы SlowTime - Main.ba2, SlowTime.esp и кидаем в папку Data в игре.
- Если устанавливаете вручную, то открыть файл plugins.txt по пути "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку *SlowTime.esp

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Классно! Но блин! Читерно жутко! :)

4

Класс, так намного лучше

2

В Фолыче есть оружие с замедлением времени при прицеливании.

1

А можно сделать так чтоб вокруг все замедлялось кроме тебя.Ну то есть ты бегал как обычно,а другие стояли на месте.Можно даже сделать полноценный мод и костюм Флеша как бонус)

0

Побаловаться прикольно, но не проходить так игру целиком. Vlad Pitbull Так он и так быстрее других ходит.

0

Подскажите пожалуйста, а как назначить-то эту самую горячую клавишу?

0

Предмет добавляешь в избранное и там уже выбираешь под какую клавишу.Тоже самое что и с оружием и препаратами.Кнопка Q.

0

Vlad Pitbull Про избранное я знал, но я правильно понял, что таким образом можно назначить клавиши только из тех, что есть в избранном от 1 до 0? А если я хочу скажем повесить замедление на Q, вместо VATS, то это уже никак?

0

ребят что за чёрт нажимаю а оно изчезает

0

Хм, чёт по читерски, не, не то, была бы система какая-нибудь, тип можно было бы использовать ток тогда, когда ты к примеру какую нибудь шкалу заполнишь, как в VATS, убивая кого либо или что либо ещё.

0

Хм... имеет смысл заменить ватс только в том случае, если точность и урон в перках так же будут влиять на замедление. Остальное вообще не понятно зачем, ведь есть наркотики и перк химик (понятно что прям на каждый бой не будешь тратить но тем не мение...). А те кто пишет читерно, ничё что было уже такое легендарным свойством у стволов при прицеливании? и од не тратилось (хотя вроде пофиксили, давно не катал но помню что перестал находить такие)!!! Так же помню какое удовольствие это приносило... всем хэды в слоумо в стелсе на ближней и средней дистанции, и черепа разлетаются как в Ja2, ммм шик) И кстати, если заменить ватс, токак это поможет в рукопашке? В целом мод збс для последующих прохождений

0

Ложки нет ее нет ааааа))

0