Fallout: Эволюция или деградация серии?

В связи с решением о создании видеороликов по вселенной Fallout, я подумал, что стоит начать с обозначения своих мыслей касательно каждой из частей данной серии. Fallout прошел длинный путь, и, в отличии от многих других некогда известных медиафраншиз, он смог выжить. Но не была ли цена слишком высока? В данном ролике я провожу аналитику вектора движения этой знаковой серии компьютерных игр. Приятного просмотра!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Провокационное видео ... Интересная точка зрения, но ... Но автор, мне кажется. в чём-то прав.

8

А можно 10 лайков поставить?)

1

Согласен полностью, тут смотря как посмотреть те кто давно в играх они будут хвалить старые версии игр, я же более менее нормальный комп приобрел в 2015 году и эту серию начал именно с 4 части, после прохождения поставил третью и немного поиграв удалил. На данный момент четвертую часть прошел три раза Четвертой частью очень доволен, действительно очень хороший шутер с элементами рпг, исследование мира, улучшение оружия, сильно подтянута анимация, баллистика, мир выглядит естественно, а не как в предыдущих играх как будто нарисован карандашом. А вот 1-2 часть вообще даже не рассматриваю как претендент на прохождение.

1

Про женский персонаж провождение без выстрела не знал)))

1

Автор сделал правильные выводы в конце своего повествования. )))

0

Случайно забрел на это видео.... С автором согласен на оч много процентов:) Даже зарегистрировался специально - только ради того, чтобы поддержать автора-единомышленника. Безусловно, это возрастное:), я то и к моменту выхода 1-2 части фола был уже даже очень взрослым:), а сейчас и вообще... Как и автор считаю фолаут 1-2 лучшими играми всех времен и народов - и намного. Первое прохождение этих частей - ни с чем не сравнимое удовольствие (в то время еще считалось, что игроки умеют читать и понимать прочитанное, и им не надо стрелочкой указываать как выполнять тот или иной квест. И, поверьте, приходилось побегать (ну, конечно, если не пользоваться проходиловкой). Я лично уже смирился с тем, что таких игр больше не будет, увы... Лично у меня впечатление сложилось, что слишком много умственно... как это помягче.... ну, альтернативных:) стало, и именно ради них идет упрощение в игровой индустрии. А то зайдет в игру такое розовощекое чудо,а там подумать только - ДУМАТЬ надо (тавтология специально).... И бросит игру. И не будет денег... Т.е. умом я все понимаю....Но жаль..... Отчасти это ностальгия, по-видимому. Но все-таки не нравится мне это.

0