на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Фанаты Fallout 4 сравнили платные моды Creation Club'a с бесплатными модами для игры

Пользователь YouTube под  ником JuiceHead загрузил  на свой канал видео, в  котором он сравнивает официальные моды для  игры от Bethesda с бесплатными модами от самих игроков. В его сравнение внесено пять модов, которые максимально идентичны для сравнения  в обоих случаях: мод на броню Анклава "Геенна", мод на коллекционный ручной дробовик, мод на  китайский стелс-костюм, мод на нанесение собственных меток  на броню и мод на рюкзаки  для  выживания  (ссылки на  сами  моды лежат в  описании под  видео). 

Напоминание для вновь узнавших о Creation  Club'е: Creation  Club - сервис,  запущенный Bethesda, который позволяет приобретать платные модификации  для некоторых их игр. Официальной валютой сервиса являются кредиты. Стоимость одного кредита равна примерно одному доллару США или  60 российским рублям. 

Комментарии: 35
Ваш комментарий
Стоимость одного кредита равна примерно одному доллару США или 60 российским рублям.

Оказывается, если 750 разделить на 499 получиться 60

48

Фанаты Fallout 4 сравнили бесплатную торрент версию игры со стимовской которая ничем от бесплатной не отличалась и задались вопросом....А накой тогда платить.?

42

Yushimitsy Лицензионщики, лицензионщики не меняются...

3

Yushimitsy чтобы автор, и дальше делал хорошии моды, если мод действительно хороший, то можно и отдать денюжку, всё же логично чё тут не понятного

0

Получается что люди должны платить за улучшенную текстурку брони?

37

Z126 Они там еще и неофициальный патч для Fallout 4 продают, прикинь? Т.е, патч, который решает проблемы и баги в Fallout 4, которые должен исправлять сам Говард и его команда — они продают пользовательский патч, который собрали на коленках геймеры. Сперли работы с Нексуса, изменили немного текстурки и продают в CC. Во наглость.

59

Z126 Получается что люди должны платить за улучшенную текстурку брони? Никто ничего никому не должен...

20

LightHOwUSE Вот именно. Никто никого не заставляет. Бесплатные моды никто не отменял. А вот это все больша на донат авторам похоже с % беседке чем на магазин. Вот только 1 хрен я лучше на прямую задоначу.

22

Меня, ну вполне устраивают бесплатные моды. Ну нафига мне платные. )))

29
Стоимость одного кредита равна примерно одному доллару США или  60 российским рублям. 

Ммммм... Моды по 400 баксов.

21

Господи. Они даже за эту шуточную лошадиную броню денег просят. Я уже хрен знает кто хуже; Бесенда или Активижн.

20

РикоЧико Оба друг друга стоят. Я даже к ЕА немного охладел после этих платных модов и одноразвоых донатиков в Судьбе 2. Хотя не,не охладел.

16

Victor_von_Ion Платные одноразовые шейдеры, это просто вин...

12

А Вы посчитайте на том же калькуляторе, сколько будут стоить моды что на скринах в рублях. Всех все устраивает!?

13

Народ в бешенстве, недавние обзоры в стим: https://i.imgur.com/HWcnzf1.png

9

Ну да,ну да,всё бы ничего если бы было на нашем языке,а так в топку.

9

На мой взгляд, основная фишка в том, что когда там будут сюжетные моды, они будут официальные непротиворечивые. Будут что-то типа ДЛС. Я буду не против, если какие-то серьезные ребята напишут продолжение сюжета, одобренное беседкой.

8

Может глупый вопрос задам, но моды с Нексуса\Плейграунда\ZOG без проблем ставятся на Steam-версию Fallout? Или есть какие то заморочки?

7

VolDeMaaar С PG и сторонних сайтов лучше не ставить. А с Нексуса, после прописки пары строк в файлах игры для пути модов к игре и их корректной работе, всё отлично идёт.

6
Lelik Bobik написал: там еще и неофициальный патч для Fallout 4 продают

что на это скажет

warp 37 написал: почитатель качественного контента
6

За торрент эдишин не надо платить кредиты, так что придется беседке остаться без очередной золотой джакузи или острова в тихом океане.

5
VolDeMaaar написал: Может глупый вопрос задам, но моды с Нексуса\Плейграунда\ZOG без проблем ставятся на Steam-версию Fallout? Или есть какие то заморочки?

Ставятся без проблем, единственное у тебя возможность получать ачивки заблочат. На Нексусе был фикс для обхода этого ограничения.

3

как срубить бабла ничего ниделая,рецепт от беседки

3
Creation  Club - сервис
Спойлер

&t=2s

0

Продавать моды?! Даже Гейб так низко не пал))))

-2

_RYZEN_ Ну да, ну да...

Спойлер

https://trashbox.ru/topics/81894/v-steam-poyavilis-platnye-mody-dlya-igr

0
Rottan написал:Ну нафига мне платные. )))

Если мод реально годный и цена хорошая, то почему бы и не заплатить.

-10

mgalskiy Заплатить модерам,но не воришкам разрабам

13

mgalskiy И поддержать проект разрабов по притеснению мод-сообщества. Мод можно скачать бесплатно и поддержать разработчика мода, но не халтурщиков из Bethesda.

8

BarackKamacho А вот интересно, сколько % с продажи получит мододел? Чет мне подсказывает, что 10% не больше или я ошибаюсь?

4