на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Геймплей Fallout 4 с презентации Xbox One

Дублированный перевод презентации Fallout 4 на конференции Майкрософт.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

звук выстрелов доставил коготь уклоняется от выстрелов? О_о "свобода действий игрока-наша цель номер один" кому как, но мне именно это и нравилось в 3й части.и именно этого я и ждал. да здравствует выживалка с квестами! эх... снова игра года... снова -400\500 часов из жизни, потом еще через год перепрохождение 2-3 раза.. =( ... глядишь там уже и свитки 6=))))))))))

27

NiGGA POPER 228 свобода как раз там главная фишка, а квесты пойдет. там была огромная куча локаций и в каждой запрятана своя тайная история, идешь смотришь флажок висит, можно пройти, а можно потыкать и узнаешь что это единственная локация не обозначенная на карте и в ней лежит дохлый гуль с запиской, оказывается это тот самый Аргаил из рассказов по радио и он все таки погиб. можно на брести на муравейник с маленькими дружными муравьями и если не проявить любопытство. можно не узнать что их пресуют большие муравьи к которым можно сходить в гости и "попросить" не лезть к маленьким, а потом вернутся и вколоть стимулятор в кладку муравьев чтоб быстрее размножались. это самое очевидное. смысл тройки был в изучении таких вот локаций нахождение интересных квестов и историй. Квесты это на один раз, а изучение проработанного мира это на годы, пример культовые игры Ф3 и Скайрим. в скайриме ГГ называют искателем приключений и не просто так, именно искать приключения в действительно открытом мире, главное занятие в этих играх. погляди зачетный ролик

а теперь это не просто выживалка, а полноценный симулятор выживания с постройкой поселений с экономикой, глубоким крафтом, фермерством и так далее.

18

Dmitriy_XAN совершено верно, это прямое продолжение культовой игры, на вкус и цвет... кому не нравился 3й не понравится и 4й, тут не чего не поделаешь.

9

fallout1122 В F4 стрельба лучше даже чем в CoD))

9

Fallout4 огонь...Обязательно приобрету ее когда настанет время!!!

6

Люблю одну мелочь, при попадание в врага прицел перекрещивается, так же как и в Battlefield

5

PG, а вам гугл ничего не вставит за то, что вы фактически показываете видео с ютюба и ложете сверху свою рекламу?

4

Igor 500 что именно тебя в 4ой заинтересовало?

4

Skorpion9n Нормальная там анимация а физика вообще класс

4

Piderast1337 Ну, по крайней мере им надоело сокрушатся по поводу недостаточно привлекательной задницы пса. Ну вот, сейчас опять начнут.

4

Графодрочеры достали жутко

3

fallout1122 все, но анимация корявая( Хорошо что хоть графику подтянули

2

MrWorld Там физика была показана только в одном моменте и все

2

да тут не то чтобы графика , мне не так важна графика в играх , но фолач 4 меня разочаровывает ,вы только посмотрите тот же самый 3 фолач даже убого так же Манекенно все умирают , не каких видимых как то по новому повреждений от снарядов на теле нет , все как в 3 фолаче тело разрываеться вообще точно так же как и в 3 , кароче надеюсь я ошибаюсь я очень хочу ошибаться , но щас игра не внушает доверия , а фича с силовой броней очень порадовала это несомненно + !

1

Skorpion9n 100% ты прав за те бабки что они гребут лопатой можно было и постараться! а те кто говорят это не главное я с вами согласна что графа не решает Ну рас они жертвуют Графикой Тогда технологично можно было подтянуть игру !

0

Fallout 3 и New Vegas прошёл по раза 4 если не больше, теперь возьмусь за Fallout 2

0

NiGGA POPER 228 за часовую трансляцию игры ты увидел только один момент?? мдааа, просто только на один момент обратили в анализе трейлера, а самому увидеть мозгов не хватает?

0

графика похоже не next gen,ну ничего,главное что бы сюжет был интересным.

0

Это теперь в броне братсва стали ты будешь типа как в экзоскелете как робот непробиваемый?)

0

Dmitriy_XAN ты не прав мне 1 - 2-3 понравились щетаю их отличными , а как 4 посмотрела даже смешно стало

-3

графика не главное, так считают и игроки и сами разработчики, они могли сделать графику как делают сейчас во многих современных играх, но разработчики её урезали для того чтобы добавить много разного в мир, но вот анимации и физику так и не сделали толком, эта игра была бы хорошая где-то в 2012-2013 годах но для данного года она убогая, они могли сделать лучше, на много лучше

-4

fallout1122 Мне третья не понравилась а четвертая заинтересовала

-6

Создавалась на движке нового поколения а выглядит почему то как старого, пи....даболы!XBOX отстой!Анимация корявая пипец!!

-8

NiGGA POPER 228 полностью согласен, а тут по презентации похоже будет то же самое, диалоги тупые и нудные, персонаж представлен как месия всех спасающий, анимация деревянная, вот хоть этого мужика со шляпой взять, лицо не двигается да еще и рот постоянно открыт (хорошо если я ошибаюсь, но игрой года он вряд ли станет)

-13

fallout1122 В 3-й части не было нормальной свободы действий да и квесты там все были скучные и нудные Кто поставил минусы наверно любит играть в такое гвно и не играл в 1 и 2 фолыч

-23