на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как получить лучшее оружие в Fallout 4

Как получить лучшее оружие в Fallout 4

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Самое норм оружие. 2 патронный дробовик. максимум прокачанный. И плазменный карабин. И Гатлинг-лазер тоже. Одно для ближнего боя, другое для дальнего. А этот криолятор только вблизи дамажить может.

6

лучшее оружие Это криолятор то? Кусок говна с дорогущими патронами.

5

где-то здесь было другое видео, где Псина вытаскивает из этого ящика криолятор с закрытым замком и без читов

5

Neozoness Вот-вот. Тоже вспомнил это видео, и лично его проверил - отлично работает. А это... даже не знаю как обозначить. Бессмысленое видео.

4

Не многовато ли ему опыта за вскрытие замка дали?:)

2

А что вы хотели от автора, который работает в mail.ru) Нашел видос пухи, наклея заставку и знак mail.ru и все он думает так будет лучше.

2

в чем смысл этого блога?

1

TheCrosser автор хвастается какой он молодец, что умеет пользоваться читами.

2

Алекс85 TheCrosser не честнее ли потом просто вернутся... для тех к то в подводной лодке в консоле кликам по замку (высвечивая ID) далее Unlock- и это будет ГОРАЗДО честнее чем той же консолью поднимать перки и уровень... Legion1130 там чит консольный как бы писал выше, "player.setlevel 20" автор спалился Зы - сама пушка не айс(мне не понравилась)) Lezg91 самый большой дпс у автопистолетов 10мм при полном апгрейде высокая кучность отдачи практически нет, минус только макс дистанция далее боевые карабины(опять таки автоматические) кучность похуже дпс меньше но) можно стрелять короткими очередями в голову на снайперской дистанции энергетическое оружие вообще стрелковому уступает хоть номинально урон ВЫШЕ примерно идет такое правило 75 баллистики = 100 энергетического еще один косяк энерго оружия - глушитель(именно он дает максимальный показатель против отдачи

пример
1

да с чего автор вообще взял что это лучшее оружие?имхо лучшее и самое универсальное по совокупности урон\ точность\ дальность\ отдача это двухшотный плазменный карабин с снайперским стволом,самым последним конденсатором,с компенсатором отдачи,прицел по вкусу.из этой пуколки я смог выжать аж 203 обычного дамага +203 энерго дамага итого 406 дамага, при этом бьет точно белке в глаз(ну или что там у белки выросло,и белка ли это ваще?!)у двухшотного гаусса дамаг больше на 300 единиц,но вблизи он не так полезен из за просто дикой отдачи,а потому тяжело стрелять по движущимся мишеням.выживание,71 лвл

1

я только не понял где его искать

0