на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Какие изменения принес бета патч для Fallout 4

Вчера стал доступен бета-патч 1.3.45 для Fallout 4, который помимо исправлений добавил поддержку новых особенностей, таких как улучшенное “затенение” и новые эффекты от взрывов и попадания пуль.

IGN выпустили обзор этих изменений, на которые мы и предлагаем взглянуть ниже, в видео. Эффект с разлетающимися осколками от попадания доступен только на картах от nVidia.

Патч можно скачать в Steam, его размер составляет всего 95Mb.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Пока они на новогодних каникулах лежали в блевотине под ёлкой,люди прошли забагованную игру по 2-3 разу.

32

Можно открывать завод по изготовлению щебня

16

Только бетонная крошка? В той же Mafia II (2010) кроме этого был реалистичный интерактивный дым, ткани, грязь. Все это было доступно сразу в релизе, да даже в демке задолго до выхода((

13

Отображение работы, закрепленной за поселенцем - хоть что-то полезное

8

Очередные улучшалки подвезли. Я думал, что будет что-то глобальное, типа баги поправят или падение фпс.

7

Что то у меня нет таких обильных осколков!

4

Kochu Физикс сам выбирает сколько делать осколков. Как и в ведьмаке)

0

Поцоны, а эти патчи вообще проходят стадию "беты" и добираются до оригинальной игры? Да-да, глупый вопрос и все такое, но что поделать, я еще не успел поиграть в F4. А пользоваться обновами, пока они еще находятся именно в "бете" как-то немножко смущает.

3

SCAR. иной раз игры не проходят стадию Бэты и выпускаются УГ так что насчет патчей сомнения те же)))))))))))

8

SCAR. Вроде один патч выходил из беты на основу.

6

Update v1.3.45 ● Новая настройка затенения фонового освещения HBAO+; ● Новые эффекты от попадания из оружия по поверхностям (исключительно для видеокарт NVIDIA); ● Меню статуса для обитателей вашего поселения; ● Возможность вращать объект в руках при помощи левого/правого курка, тогда как нажатие на левый аналоговый стик позволит сменить ось вращения; ● Улучшенная поддержка перенастройки клавиш ESDF в режиме Workshop. ● Внесли общие улучшения в использование памяти и стабильность; ● Улучшили производительность при просмотре через прицел; ● Исправили ошибку, при которой игрок мог оказаться в другой локации, когда прицеливался; ● Компаньонов больше не тормозит радиационное отравление; ● Исправили ошибку, из-за которой части тел жителей Убежища 81 отделялись некорректно; ● Перк Big Leagues теперь верно отображает подсчитанный урон; ● Исправили неполадки в работе камеры с видом от третьего лица при выходе из меню верстака; ● Исправили ошибку, из-за которой субтитры временами не обновлялись как положено; ● Соответствующие эффекты для компаньонов теперь отключаются как положено, когда предметы не используются; ● Перк Killshot Макриди теперь верно подсчитывает процент попаданий в голову; ● Исправили ошибку, из-за которой неигровые персонажи застревали в силовой броне; ● Исправили ошибку, из-за которой компаньоны застревали в нерабочем состоянии; ● Теперь правильно подсчитывается второй уровень перка Aquaboy; ● Исправили ошибку, при которой сопротивление не всегда верно понижало урон при использовании модификаций; ● Включили количество символов, доступных для переименования предметов (Xbox One); ● Исправили ошибку, из-за которой игрок распадался на части, по-прежнему оставаясь живым; ● Перк Robotics Expert теперь можно использовать в бою; ● Кюри теперь может применять стимуляторы после трансформации; ● Проигрывание голозаписи, найденной в пустоши, при переключении точки обзора теперь не вызывает размытия экрана и блокировки управления

3

Lisstoman ну так ясен хрен, в амд инженеры работают, в неведии маркетологи.

2

Gutseen Но какая разница кто где работает? Главное чтобы фпс был больше и игры были красивее, а это всё есть на картах nvidia)

0

Lisstoman красивее? нет (т.к. тут диктовка консолей) фпс больше? местами

4

Gutseen фпс больше? местами- Ну примерно в 9 случаях из 10. Приятнее играть на nvidia со всякими доп.частицами и более реалистичным светом, чем на амд со стандартным графоном,который весьма убог.

-1

Lisstoman Более реалистичный свет эт тот шбая в ведьмаке, которая затенение дальше 10ти метров нормально отобразить не может? нт, спсба. nvidia со всякими доп.частицами в 9 игор из 10 их нет.

2

Gutseen Более реалистичный свет эт тот шбая в ведьмаке, которая затенение дальше 10ти метров нормально отобразить не может? нт, спсба.- скорее всего проблема в вашем железе, ибо у меня всё отлично в ведьмаке с затенением. Мы про фпс в 9 их 10 игр, а не про наличие каких-то фишек от nvidia.

1

из ролика ничего полезного не увидел, разве что окошко с назначением поселенца, но и это такая мелочь. Нексус куда продуктивнее беседки

2

Возможность вращать объект в руках Чем как раз никогда не занимаюсь !

2

Улучшили производительность при просмотре через прицел-потрясающе, а у меня после обновы появилась эта проблема, до этого ничего не фризило

2

патч улучшил одно, это оптимизацию, и это главное, нет теперь никаких фризов и так далее, на моей 1 гиговой карте работать начала превосходно

1

Хе хе хе (злобный смех) Красные снова в пролете, собственно чему удивляться. nVidia всегда была карточка для ИгОр. =)

1

Сто метров веса, лол. Не удивляюсь почему у самых быдловатых фанбоев бича попы задымели.

0

Подожду нормальный патч,нахрен эта бетта не впёрлась,и так ни каких серьёзных проблем в игре пока не встречал.

0

а производительность они улучшили...

0

diesel55 А что с ней не так? Ведро обновите свое=) И все пойдет

0

MikuHadsune для такой говенной графы ведро обновлять ?

3

MikuHadsune это говно даже на топовом железе лагает

5

Eddward West Согласна, глупо... =) Но я немного другое имела ввиду=))

0

Dream Eagle Уже есть замеры фпс на сли 980-тках ти ай? =)

2

ммм.... неплохо. графончика немного подкинули.

0

Не очень то существенные изменения :)

0

То,что вещи кружатся,когда их берёшь - явно лишнее

0

NVidia как всегда молодцы, постоянно замечательности добавляют, дабы от игры получать максимум, Respect. А владельцы AMD девайсов, без игровых технологий, продолжают играть в бенчмарки и рассматривать маркетинговые картинки. Ничего не поделаешь, как потопаешь, так и полопаешь, игровые карты покупать надо и не страдать фанатизмом.

-2

AllConforD что ты несёшь дурашка, играю на амд карте ноутбучной игровой в ведьмака на ультра 45 стабильно, просто не надо бегать как зомби "мне нужно 60 фпс мне нужно 60 фпс".

0

gloccc111 Да после 12 + патчей) там можно будет и на калькуляторе скоро поиграть

0

то чувство когда у меня трипофобия !

-2

если пузикс можно будет отцепить от карты и считать в 4 потока и в 4 потока с хаваком а остальные на игру то очень годно будет. может так и глобал иллюмминейшын заведут грех не купить будет. правда поздно они.

-5

Очередной БЕТА повторюсь БЕТА патч?? Когда интересно фанбои беседки вынут голову из задницы и поймут, что их тупо троллят. Вот пропалился бы фол в продажах свитки 6 были бы годной игрой ( в которую с удовольствием поиграл бы). Ибо таких разрабов, которые гонятся Только за баблом бабками и учить надо. А теперь ждёмс "фалаут с мечами и магией" или ТЕСО 2. Скажем дружно спасибо господам хомякам, которые скупили эту поделку с бета патчами.

-7

Ваще не Справедливо для Владелецев Видео карт Компаний на Которую 8 Исков в Суде Рассматривается ПЛюшки а для Владельцев добропорядочной AMD Фига с маслом Ата та та Беседка

-20

DemonTwR Nvidia всегда радовали плюшками в играх, а AMD в бенчмарках)

26

_Xz4ca920byX_ Ну амд вон выпустил недавно свой геймворкс с преферансом и куртизанками... Надеюсь в игры скоро завозить начнут.

2

Какой-то парадокс. обновил репачок и думал, без того кривую оптимизацию окончательно закопают в могилу - а нет, после патча оптимизация стала лучше, а фузикс и хбао+ на фреймрейт не повлияли. Но это на моей 980ти, не знаю как там на старых картах.

-28