на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Моддер построил часть New Vegas внутри Fallout 4

Изображение к Моддер построил часть New Vegas внутри Fallout 4
Изображение к Моддер построил часть New Vegas внутри Fallout 4

Никогда не задумывались, как бы выглядел Fallout: New Vegas на новом движке? Один моддер старается воплотить эту задумку в реальность, и у него неплохо получается.

Sir_Bumfrey, автор модификации, говорит, что он работает над воссозданием мира New Vegas, в то время как его друзья заняты работой над квестами и скриптами, чтобы оживить новую версию Fallout: New Vegas. Все, конечно же, на очень ранней стадии, но хоть кто-то этим занимается.

По словам Sir_Bumfrey, множество зданий в Fallout: New Vegas похожи друг на друга, и чем больше он их создает, тем проще и быстрые продвигается работа. Sir_Bumfrey признался, что целью мода не является воссоздание New Vegas внутри Fallout 4. Он просто хочет создать что-то интересное, может быть даже несколько квестов.

В любом случае, если кто-то захочет завершить работу над полным переносом, то он не будет против. Моддер уже успел воссоздать путь из Гудспрингс в Прим.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

будь Fallout New Vegas на движке F4, точно бы потягался с Ведьмаком за звание игры десятилетия.

34

choa надеюсь это шутка на всякий случай уточню, я про то что вегасу до третьей части как до луны, а уж про ведьмача я вообще молчу

-50

choa а ведьмак игра десятилетия?

-2

choa Стоит учитывать, что вкусы разных "миров" не одинаковы. Так американцы не очень то любят Готику, китайцам вообще фиолетово на Ведьмака и т.д. Во многом это делает неравномерность популярности, различные, порой удивительные и неожиданные повороты.

6

Инквизитор нубов Fallout 4 - худший в серии. New Vegas и Fallout 2 - лучшие части

5

StrangerSE вегас нудная херь одна из самых скучных игр что я только видел, а я ведь играл в борду

-7

Получится тоже самое, что и с переносом RDR в GTA V, когда Obsidian Entertainment подаст на Bethesda в суд.

21

Опять слишком амбициозный проект, но без должной мотивации у авторов. Этот энтузиазм либо сам пропадет, либо эту лавочку прикроют.

15
Инквизитор нубов написал: на всякий случай уточню, я про что вегасу до третьей части как до луны
11

пекабир вегас же рили кал не знаю чё в четвёртой части но и она скорее всего будет лучше отрыжки обсидиана

-25

Инквизитор нубов на самом деле и третья часть и вегас - кал. Опана, вот это прикол!

-11

Инквизитор нубов щас хапану минусов, но я согласен с тобой, хоть и не в такой грубой форме

-10
Инквизитор нубов написал: надеюсь это шутка

Здесь каждый может ляпнуть, что захочет. )))

10

Fallout который мы заслуживаем.

9

Лол, прорисовка перед глазами прямо + мало деталей в кадре Не легче будет просто накатать графонистых модов для оригинального НВ? Да и мне интересно, как на движке четвертки будут делать диалоги из НВ, которых в игре целая гора

5

aKinave ну тип делает не целая компания сотрудников. я думаю над этим проектом менее 50 человек работает, то время как над оригинальным Fallout работала большая компания, большое количество времени и более большим бюджетом и опытом.

-1

я бы сыграл в НВ с механикой из ф4. было бы идеально...

4

Будет прям зашибенно, если локации из длц тоже воссоздадут

3

Gatzby Ты про Сьерра - Мадре ??? 0____0 это будет **** а вот разлом и каньон Зайон я бы хотел посмотреть ENB конечно всегда есть но физику игры и механику мододелы изменить не могут

0

Чингисхан Бегимбаев Все локации круто бы смотрелись на движке Ф4, но меня больше всего интересует Большая Гора, очень уж интересно, как там воссоздадут диалоги с группой мозгов) Остальные локации тоже очень круты, думаю в фан-м ремейке они смотрелись бы очень хорошо

1

А бесезда не против? А то как RDD получиться.

2

ну пацан хотел сделать fallout:new vegas более реалистичным. разве что заданий нету из fallout:new vegas, ну и какая разница.

2

модеры молодцы.респект и уважуха

1

Локации выполнены очень даже в высоком качестве, но даже если бы данный мод когда-нибудь увидел свет(ибо энтузиазма для такой работы просто не достаточно), не думаю, что стал играть...Всю игру изъездил вдоль и поперек(NV), да и диалоги переносить в систему [САРКАЗМ] - не лучшая идея.

0

Matdew согласен. Но все таки идея классная и чисто побегать посмотреть на графон нового поколения да и немного другую механику будет прикольно.

-1

чот безумного макса напомнило...........

-1
Котейко Леопольд написал: когда Obsidian Entertainment подаст на Bethesda в суд.

У Обсридиана нет прав на Фол 3 и Фол 4. Все права у Беседки, которая в 2004 году купила у Interplay.

-3

Никогда фолыч даже близко в Ведьмаком не встанет.

-15

Street77 придется половину сотрудников уволить, чтобы и без того говенный фаллаут скатился до уровня ведьмака

8