на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Можно название мода чтобы стены убежища прямо в текстуры пихать? (как на 23.30 тоннель перекрыт- так же хочу сделать) А то горит красным когда пытаюсь что то в этих тонких пещерах поставить. (играю на пс4, автор судя по управлению тоже)

3

ilua993 Мода на впихивание нету ,это надо паревно впихивать пол из атриума ,остальные капризные ,а атриум влезает везде ,я очень долго строил этот бункер тут надо по потеть но сделать так можно без мода пробуй.

2

N7VIKING хороший бункер....только не могу понять почему ты не использовал угловые элементы, на видео много но как пример 10:52,12:03 ...есть пол и на нём уголок и потолок, который закрывает эти дыры в уголках....а кто у тебя там у текстуре застрял??)))) молодец ты всю пещеру отстроил!! а как ты к аптеке отстроил? или ты в ту сторону не строил??

3

Золотко555 Спасибо за похвалу ) Приятно очень ,бункер правда сожрал много времени и нервов но он того стоит ,аптека обычная там только турели и два ограждения охранных при входе ,не особо интересно

2

N7VIKING ты про саму аптеку говоришь а я про сам путь к ней...катакомбы как отстроил ??))у меня в профиле есть ссылка на мой канал в ютуб присоединяйся))с удовольствием посмотрю и другие твои видео если есть )

2

ilua993 Я пользуюсь командой TCL.

1

Всем привет ,не судите строго ,тут действительно нет ничего удивительного ,просто мой бункер который я долго строил ,я автор этого видео и этого бункера .

3

Большая работа. Было интересно. Молодец !!!

3

Такое себе Много всего напихано "лишь бы было" Выглядит крайне аляписто

-1