на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Разбор видео о системе прокачки Fallout 4

Недавно Bethesda опублковала видео, где рассказали о системе прокачки персонажа в Fallout 4. Однако, Тодд Говард прокомментировал только основные характеристики, поэтому поклонникам игры пришлось самим разбираться в каждом из представленных перков.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Но оно же на-английском,смысл от этого видео.

10

borsic14 Ну надо же ж что то заливать, все-равно что половина его не поймет))

9

winarik Ну лишь бы очков хватануть,а то что бессмысленно это ерунда.

2

borsic14 учить в школе английский

-11

Twisted Tesla Gigafactory Имею высшее образование с уклоном в изучение иностранных языков. Дополнительно закончил курсы английского и немецкого. Но спасибо за совет, уверен он базируется на Вашем собственном жизненном десятилетнем опыте .

10

winarik вернутся обратно и усиленно учить английский

-4

Ппц,, а не лучше уже в игре самому разобраться, что и как? Так интереснее, не? Или может лучше уж сразу полное прохождение посмотреть, а потом начинать самому? Поколение имбецилов

6

слушать как он тараторит бесмысленно проще самому описание перка прочитать

4

осталось дождаться дословного перевода)

3

Даешь блог разбор разбора.

1

все та же знакомая система SPECIAL и система перков, ну ок удивили беседка, прям что-то новое....меня смущает только отсутствие навыков...неужели они решили от них отказаться?

1

Nemerian Хоть кто то заметил существенное изменение в "физике" и геймплее игры, которое только казуалит Fallout. Интересно было бы послушать Тима Кейна на этот счет. Как бы мне хотелось что бы кто то выкупил права на Fallout у беседки и не дал дальше поганить эту серию игр. Все новости прочитанные мною на счет Fallout 4 приводит только к одной мысли - это не Fallout, это смесь Minecraft, второразрядного шутера и рпг, затравленного графикой для детей. На счет графики вообще отдельный разговор - как можно было отойти истока игры и сделать 4-ку в ярких цветах, убрав постапокалиптический стиль? Бесетка, опомнись, сожги свой офис вместе с правами на Fallout и больше не возвращайся!

-1

Зачем вообще смотреть эти обзоры? Там же куча спойлеров по геймплею. Лучше уж самому пройти и словить кучу неожиданных поворотов)

0