на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Да уж... Фоллычу до Ведьмака как до Пекина ра....ом. Детский сад, ясельная группа.......))))

43

AMAKUS А жалко, игра должна быть жестокой и полной насилия и ... откровенных сцен

27

Я так и не понял, где здесь секс и романтика ?

34

От это порнуха, жесть, 21+ однозначно. Вообще я беседки не доганяю, показывать крупным планом как розлетаеться в дребезги голова это норм, а сиськи в игре - фу фу фу.

26

Topol45 более того гомики и лезби норм а секс сцены уже нельзя детям 18+ рейтинга.В ведьмаке то не сказать что прям секс а тут вообще детский сад.

6

В Ведьмаке романтика намного качественней,я уж и не говорю о постельных сценах.Тут это реально детский сад.

24

Я думаю постельные сцены позже с модами добавят

14

Ждем мод хот кофе, как в гта сан андреас

7

Ничего моды все исправят ))

3

Даёшь жёсткий прожар в духовку и крупный план с эпик эндом на всю физиономию-продавщицы мяса!

3

Yoshemitsu А убивать женщин и детей по твоему здоровый человек будет? В Ведьмака играют не ради интимных сцен, а ради сюжета!

2

Pigius Который можно описать одним предложением? Видьмак ищет свою дочь, а когда находит она спасает мир, плохие дяди в результате будут наказаны, а хорошие будут жить долго и счастливо? Сюжет года однозначно. А единственный интересный квест с красным Бараном ни на что не влияет и даже в концовке о нем не вспоминают. Гениально!

-11

Yoshemitsu Интересно узнать, а какая на твой взгляд игра в этом году вышла с лучшим сюжетом?

3

Yoshemitsu Так про всех игр можно сказать, во всех играх нужно кого либо найти или спасти, завалить плохих людей итд. в начале игры спасти Цири и мир не главная цель, до этого находим Йенн, зашишаемся в каэр морхене итд. и спасется в конце Цири или нет зависит от наших поступок. но важно в игре то как ведет тебя игра ко всему этому. как развиваются событие, важны интересные диалоги, персонажи, интересные миссии, и в Ведьмаке 3 все это есть. но ты видимо либо не играл в игру либо вообще не знаком с прошлыми частями или книгами и просто пробежал сюжетку не понимая что происходит. а барон в конце квестов либо совершает суицид, либо идет с женой к целителям либо у него с женой и дочкой все хорошо, зависит от наших действии и он не главный сюжетный перс что бы о нем еще что то говорили в конце игры. у Ведьмака 3 лучший сюжет и это говорят и поклонники серии и любытели рпг игр и критики итд. но конечно же каждому не угодишь

6

Pigius сома, пиларсы, тот же МГС Русьик не главный сюжетный перс что бы о нем еще что то Если он не главный в игре? То кто главный? Мейра Кец с Ламбертом? Те дауны которых на трон садишь на Скелиге и которых даже никто не помнит? Почему им такая честь попасть в концовку? Ессессино, паразитировать на книге и написать продолжение сюжета, уже готовеньких персонажей может любой школьник, даже не особо умный. Придумать например амнезию у ГГ... Но называть это шедевром и сюжетом года, смешно.

-3

Yoshemitsu Ессессино, паразитировать на книге и написать продолжение сюжета, уже готовеньких персонажей может любой школьник мдаа уж... смешной тут ты)) ладно нету смысла с тобой разговаривать

-1

А оно вам надо?))) Включайте воображение :D Хотите посмотреть кекс - включите порнуху или к девушке своей пристройтесь))

1

бредятина какая-то!!!! капец!! тьфу и опять выбор ответов!! как же это бесит! только "Ведьмаку" простительно это!!!

1

BlackNigerSofa А кто сказал, что он нужен? Ну, а если уж сами разработчики решили его добавить в игру, то пусть делают как положено, либо лучше уж совсем не добавляют:)

1

Самое главное, что какраз в мир Фалаута, сцены секса, изнасилования и обнажонки, вписываються лутше всего, и только делают его более естественным и дополняют его. А такая выборочная цензура, особенно на фоне розчлененки, продажи в рабство и приема наркотиков, приводит в недоумение.

1

а персонажи опять говняно прорисованы и морды страшные,как всегда впрочем,даже важных нпс не могут нормально нарисовать

1