на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Шокирующее интервью об озвучке Fallout 4 от Strategic Music

Шокирующее интервью об озвучке Fallout 4 от Strategic Music

Комментарии: 29
Ваш комментарий

АХАХАХА.Что верно то верно.Выброс мля.Всё 10 ноября будем играть в Выброс 4.А в 10м году играли в выброс нового вегаса.

23

АХАХАХА вспомнил Гуфовского

6

Смех как будто свинью режут)))

6

Хех, мне льстит, что некоторые фразы в видео взяты с моего коммента в группе ВК :) Тогда знатно пердак у администрации пригорел. Даже стену закрыли и заблочили комменты.

5

Это видео под марафон Е 25 WOT смотрелось намного веселее !!!

4

Стратег. мьюзик упыри какие-то. Делают не особо качественно, при этом позволяют себе вставлять злое*учую отсебятину и суют свой кривой нос туда, куда не надо. плюс ко всему ленивые жопы. Озвучка доты не зашла, решили хоть тут попиариться. Но дальше переведенных роликов с гугл-транслейтом они не продвинутся. Всю игру переводить - кишка тонка.

4

не не не не не не надо перевод от них слышал я перевод героев дотки аж блевать тянет

0

не не не не не не надо перевод от них слышал я перевод героев дотки аж блевать тянет

0

Brock Samson А тебе какая разница выйдет озвучка или нет? Если она выйдет, твоя жизнь станет хуже?

0

Многие игроки ждут и надеются что в скором времени появится русификация любимый игры Fallout 4. Ведь не возможно играть и отвечать на диалог не понимая смысла оппонента, это серьезно раздражает, а если еще не включены комментарии то игра вообще превращается в Алису в стране чудес. В связи с этим хочу огорчить ребят... Fallout 4 русской озвучки не будет. После того как вышла Fallout 3 вы наверняка помните тот скандал с пиратством, после этого вышло дополнение к игре Fallout 3 New Vegas без русификации, как сказали авторы: Слишком много диалогов для перевода, но мы то с вами понимаем... Если профессиональная озвучка заняла у создателей игры 2 года, то у наших умельцев это займет 6 мес., но кому это надо если труд не будет оплачен т.е. не благодарен. Конечно мы еще рассчитываем на фанатов серии, но это серьезный проект и скорее всего мы будем играть так как оно есть. http://aivazov.tk/rusifikator-dlya-fallout-4.html

0

Печально, этот хохотун( Хуа́н Хо́йя Бо́рха ) умер в прошлом году...

0

не смешно(( не понимаю шуток про перевод фолача, его переведут и это хорошо кому не нравиться играйте без перевода и переводите все сами)

-2

Николай Солянов Оригинальная озвучка лучше кривого перевода , как не крути

37

Николай Солянов Да не переведут его, не переживай... точнее не озвучат на русский... - это просто бы чудом было бы. Я то вовсе не против, только если и озвучат на русский - боюсь жестко разочароваться. И потом, будьте хоть чуть-чуть реалистами? Смотрите на вещи трезво в конце-концов? Кто вам озвучит Fallout 4? Официально что-то никто не трубит об этом. Какие усилия нужно приложить чтобы какой-нибудь кучке людей неофициально озвучить игру такого масштаба? Сколько лет понадобится чтобы эта кучка людей хотя бы худо-бедно подготовила озвучку? Помните сколько там диалогов? И какого будет качество такой озвучки? Все персонажи будут с одинаковым голосом? Я не сторонник того, чтобы озвучку не переводили, но ТАКАЯ подпольная озвучка(не знаю как ее еще назвать) - по мне, так просто издевательство над шедевром.

12

asman2010 Ну, не надо так односложно судить на счет любительской озвучки. Если бросить клич по рунету - наберется огромное количество народу, готовых участвовать в озвучке просто так. При чем добрая половина из них к делу подойдет с любовью и уважением. Так что озвучка получится ни разу не хуже, а скорее даже лучше, чем у проф.актеров. За ГГ вот только сложно, здесь нужно два человека на постоянку. Современный интернет свободно позволяет собрать все записанное, свести все воедино - прямые руки и дело техники. А главное - никаких "выбросов" и "война всегда одна". Первые два фола изначально думаете кто на великий и могучий переводил? 1с что ли?

3

EmFor К несчастью, в нашем случае все как раз таки именно так печально. Я скажу проще, чтобы было доступнее и при этом приведу один интересный факт. На данный момент есть огромное количество игр, в которых нет русской озвучки. У некоторых из них действительно огромнейшая аудитория, которая вполне может соперничать с аудиторией поклонников Fallout. И вы знаете, как то до сих пор не нашлось ни одного проекта, вот так озвученного на русский вашим способом(имеется ввиду качественно). В вашем "если бросить клич" - лишь утопия. Не стройте напрасных иллюзий на этот счет. В самом лучшем случае, это если очень повезет - озвучка появится через год-два(минимум). И поскольку она будет сделана из под полы, качество ее также будет соответствующее. Поймите, я бы тоже хотел чтобы игра была озвучена на русский. Но только профессиональной студией, которая также бы ответственно подошла к этому делу, как и авторы официальной английской озвучки. Но раз тому не бывать, то я лучше воспользуюсь английской озвучкой и лишний раз утружу себя чтение субтитров, нежели слушать несуразный перевод с убогим по качеству подпольным озвучиванием. Просто не хочется портить впечатление о шедевре, как я уже писал выше.

3

asman2010 какая то компания уже месяца полтора трудиться над озвучкой, это факт вопрос лишь в том доведут ли они ее до конца)

-1

#Было #Баян Не, рили, в свой паблик кидал это около 2 недель назад ( ͡° ͜ʖ ͡°)

-5

Отличное "интервью" ;)) Как раз для тех страдальцев, которые ждут-не дождутся "русской озвучки". "ПАТАМУШТА МЫ ЖЕ РУССКИЕ!" В общем, желаю вам играть во "всегда одну войну". В "выброс" ;) А нормальные образованные люди не будут переживать из-за субтитров на фоне оригинальной английской речи.

-10

solus. Школьник иди учи уроки.

3

solus. свою фобию и филию не дави в массы.Сиди себе в безопасности и скули для себя любимого.

1

Мало тоже что нижайшее разрешение и сабы плохо разбирать, так еще и сменяются молниеносно. Да и не гуфовский и не сыендук автор, не смешно <матерное слово>.

-18