Свечение | История мира Fallout

Открытие Ядерного Оружия в сороковых годах, дало человечеству вопрос, на который FALLOUT стремится ответить. Если когда-нибудь наступит день, когда человечество начнет уничтожать себя, что же с ним случится? Некоторые предсказывают, что так закончится наша история. Но что если это лишь очередная кровавая страница истории человечества?
Вы исследовали FALLOUT по своему, но хотите узнать больше о его истории? Что ж, чтобы добраться до ее сути, следует начать с самого начала…

Бывший исследовательский комплекс компании «Вест-Тек», разрушенный прямым попаданием атомной бомбы. Уровень радиации в развалинах был так высок, что они слабо светились по ночам, и это место получило название «Свечение».

Комплекс был построен в 2055 году для разработки лекарства от Новой чумы. Также в комплексе велись исследования энергетического оружия. В 2071 году передан под управление армии США. С 2073 года в комплексе велась разработка проекта «Вирион-Иммунитет», в 2076 году переименованного в «вирус рукотворной эволюции», сокращённо ВРЭ. Разрушен в 2077 году во время Великой войны.

Комментарии: 1
Ваш комментарий